hkr
5 posizioni aperte100% da remotoArgentinaBrasileRomania
Settore sconosciutoAzienda non tech con un team ITQuota IT 20% su 5 posizioni
Ingegneria non software e tecnici33%
Operations e amministrazione17%
Customer success e assistenza17%
Sviluppo software (generale)17%
Altro17%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 5 posizioni nella ricerca
6offerte, ultimi 30 giorni
1nuove, ultimi 7 giorni
5posizioni distinte (1.2 offerte ciascuna)
2pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-09-30)
16aperte sul portale, qualsiasi età
65età mediana, giorni
17%IT (1)
33%in Europa (2)
100%da remoto
0%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 16 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 953 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Da remoto6 · 100%
Livello
Junior1 · 17%
Ruolo
Ingegneria non software e tecnici2 · 33%
Customer success e assistenza1 · 17%
Operations e amministrazione1 · 17%
Sviluppo software (generale)1 · 17%
Paesi
Argentina2
Brasile2
Romania2
Città
nessun dato
Offerte degli ultimi 30 giorni
Da remotoCustomer success e assistenza
Procurement Coordinator
10 giorni faDa remotoOperations e amministrazione
Automation & Integrations Engineer
17 giorni faDa remotoSviluppo software (generale)JavaScriptPython
Ingegnere di Supporto Level 2
23 giorni faOriginale: Level 2 Support Engineer
Da remotoIngegneria non software e tecnici
Ingegnere di Supporto Level 2
23 giorni faOriginale: Level 2 Support Engineer
Da remotoIngegneria non software e tecnici
Aggiornamento dei dati
82 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 18:29 UTC, corpo di 162553 byte.