olx
15 posizioni aperte52% da remotoSpagnaPortogalloPolonia
Immobiliare, edilizia e proptechAzienda non techQuota IT 0% su 15 posizioni
Prodotto e design45%
Marketing e comunicazione19%
Vendite6%
Operations e amministrazione6%
Creatività, media e scrittura6%
Direzione generale e dirigenti6%
Finanza e legale3%
Altro6%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 15 posizioni nella ricerca
31offerte, ultimi 30 giorni
11nuove, ultimi 7 giorni
15posizioni distinte (2.1 offerte ciascuna)
7pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-14)
57aperte sul portale, qualsiasi età
24età mediana, giorni
0%IT (0)
94%in Europa (29)
52%da remoto
0%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 57 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 1008 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Da remoto16 · 52%
Ibrido14 · 45%
In sede1 · 3%
Livello
Senior11 · 35%
Staff10 · 32%
Ruolo
Prodotto e design14 · 45%
Marketing e comunicazione6 · 19%
Direzione generale e dirigenti2 · 6%
Vendite2 · 6%
Creatività, media e scrittura2 · 6%
Operations e amministrazione2 · 6%
Finanza e legale1 · 3%
Paesi
Spagna10
Portogallo10
Polonia8
Romania3
Bulgaria1
Ucraina1
Sudafrica1
Kazakistan1
Città
Lisbon7
Barcelona5
Warsaw4
Poznań3
Bucharest1
Kraków1
Kyiv1
Sofia1
Offerte degli ultimi 30 giorni
Product Manager Lead - Pubblicità
1 giorno faOriginale: Lead Product Manager - Advertising
Da remotoSeniorProdotto e design
Product Manager Lead - Pubblicità
1 giorno faOriginale: Lead Product Manager - Advertising
Da remotoSeniorProdotto e design
Product Manager Lead - Pubblicità
1 giorno faOriginale: Lead Product Manager - Advertising
Da remotoSeniorProdotto e design
Product Manager Lead - Pubblicità
1 giorno faOriginale: Lead Product Manager - Advertising
Da remotoSeniorProdotto e design
Product Manager Lead - Pubblicità
1 giorno faOriginale: Lead Product Manager - Advertising
Da remotoSeniorProdotto e design
Originale: Customer Relationship Manager - Cape Town
In sedeSeniorDirezione generale e dirigenti
Product Manager Principal, Immobiliare
9 giorni faOriginale: Principal Product Manager, Real Estate
Da remotoStaffProdotto e design
Product Manager Principal, Immobiliare
9 giorni faOriginale: Principal Product Manager, Real Estate
Da remotoStaffProdotto e design
Product Manager Principal, Immobiliare
9 giorni faOriginale: Principal Product Manager, Real Estate
Da remotoStaffProdotto e design
Product Manager Principal, Immobiliare
9 giorni faOriginale: Principal Product Manager, Real Estate
Da remotoStaffProdotto e design
Бухгалтер (Accounts Payable)
9 giorni faIbridoFinanza e legale
Originale: Lider/ka Zespołu Sprzedaży Telefonicznej OTOMOTO
IbridoPL
Team Leader Telesales OTOMOTO
9 giorni faOriginale: Telesales Team Leader OTOMOTO
IbridoDirezione generale e dirigentiPL
Product Manager Principal, Immobiliare
11 giorni faOriginale: Principal Product Manager, Real Estate
Da remotoStaffProdotto e design
Designer Senior di Design System
15 giorni faOriginale: Senior Design System Designer
Da remotoSeniorCreatività, media e scrittura
Designer di Design System
15 giorni faOriginale: Design System Designer
Da remotoCreatività, media e scrittura
Direttore/trice Senior Brand e Media di Gruppo
23 giorni faOriginale: Senior Group Brand & Media Director
IbridoStaffMarketing e comunicazione
Direttore/trice Senior Brand e Media di Gruppo
23 giorni faOriginale: Senior Group Brand & Media Director
IbridoStaffMarketing e comunicazione
Direttore/trice Senior Brand e Media di Gruppo
23 giorni faOriginale: Senior Group Brand & Media Director
IbridoStaffMarketing e comunicazione
Head of Yield and Business Operations
24 giorni faOriginale: Head of Yield and Business Operations
IbridoStaffOperations e amministrazione
Head of Yield & Business Operations
24 giorni faOriginale: Head of Yield & Business Operations
IbridoStaffOperations e amministrazione
Product Manager Lead - Trust & Safety
24 giorni faOriginale: Lead Product Manager - Trust & Safety
Da remotoSeniorProdotto e design
Product Manager Lead - Trust & Safety
24 giorni faOriginale: Lead Product Manager - Trust & Safety
Da remotoSeniorProdotto e design
Product Manager Lead - Trust & Safety
24 giorni faOriginale: Lead Product Manager - Trust & Safety
Da remotoSeniorProdotto e design
Product Manager Lead - Trust & Safety
24 giorni faOriginale: Lead Product Manager - Trust & Safety
Da remotoSeniorProdotto e design
Aggiornamento dei dati
17 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 19:42 UTC, corpo di 962694 byte.