AppGate Cybersecurity, Inc.
9 posizioni aperte78% da remotoStati UnitiColombia
CybersicurezzaAzienda non tech con un team ITQuota IT 11% su 9 posizioni
Vendite22%
Strategia, consulenza e analisi22%
Marketing e comunicazione11%
DevOps / SRE / piattaforma / cloud11%
Operations e amministrazione11%
Finanza e legale11%
Gestione di progetti e programmi11%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 9 posizioni nella ricerca
9offerte, ultimi 30 giorni
5nuove, ultimi 7 giorni
9posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
3pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-20)
15aperte sul portale, qualsiasi età
23età mediana, giorni
11%IT (1)
0%in Europa (0)
78%da remoto
22%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 15 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 176 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Da remoto7 · 78%
Modalità non indicata2 · 22%
Livello
Senior3 · 33%
Intermedio3 · 33%
Junior3 · 33%
Ruolo
Strategia, consulenza e analisi2 · 22%
Vendite2 · 22%
Gestione di progetti e programmi1 · 11%
DevOps / SRE / piattaforma / cloud1 · 11%
Finanza e legale1 · 11%
Operations e amministrazione1 · 11%
Marketing e comunicazione1 · 11%
Paesi
Stati Uniti6
Colombia3
Città
Bogotá3
Las Vegas1
Los Angeles1
San Francisco1
Offerte degli ultimi 30 giorni
US Customer Delivery Project Manager
2 giorni faUSD 120K–140K / annoDa remotoSeniorGestione di progetti e programmi
Cloud Systems Engineer
3 giorni faUSD 135K–150K / annoDa remotoIntermedioDevOps / SRE / piattaforma / cloud
Associate General Counsel
3 giorni faDa remotoJuniorFinanza e legale
L1 Analyst
3 giorni faDa remotoJuniorStrategia, consulenza e analisi
Procurement Assistant
4 giorni faJuniorOperations e amministrazione
Senior Sales Engineer
8 giorni faDa remotoSeniorVendite
Fraud Prevention Advisor
17 giorni faIntermedioStrategia, consulenza e analisispagnolo richiesto
Technical Product Marketing Manager
23 giorni faDa remotoIntermedioMarketing e comunicazione
Channel Account Manager
25 giorni faDa remotoSeniorVendite
Aggiornamento dei dati
123 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 200 (unchanged) alle 2026-10-23 16:14 UTC, corpo di 121314 byte.