RoleFalconTutte le offerteOfferte ITEsploraAziendeAggiornato 2 min fa
Italiano
Accedi

← indietro

AppGate Cybersecurity, Inc.

9 posizioni aperte78% da remotoStati UnitiColombia

CybersicurezzaAzienda non tech con un team ITQuota IT 11% su 9 posizioni

Vendite22%
Strategia, consulenza e analisi22%
Marketing e comunicazione11%
DevOps / SRE / piattaforma / cloud11%
Operations e amministrazione11%
Finanza e legale11%
Gestione di progetti e programmi11%
9offerte, ultimi 30 giorni
5nuove, ultimi 7 giorni
9posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
3pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-20)
15aperte sul portale, qualsiasi età
23età mediana, giorni
11%IT (1)
0%in Europa (0)
78%da remoto
22%con retribuzione

Indicatore di dimensione: 15 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 176 giorni.

Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)

110
120
010
020
030
041
051
062
070
080
094
107

Modalità di lavoro

Da remoto7 · 78%
Modalità non indicata2 · 22%

Livello

Senior3 · 33%
Intermedio3 · 33%
Junior3 · 33%

Ruolo

Strategia, consulenza e analisi2 · 22%
Vendite2 · 22%
Gestione di progetti e programmi1 · 11%
DevOps / SRE / piattaforma / cloud1 · 11%
Finanza e legale1 · 11%
Operations e amministrazione1 · 11%
Marketing e comunicazione1 · 11%

Paesi

Stati Uniti6
Colombia3

Città

Bogotá3
Las Vegas1
Los Angeles1
San Francisco1

Offerte degli ultimi 30 giorni

AppGate Cybersecurity, Inc.·Cybersicurezza·United Statesoriginale ↗
USD 120K–140K / annoDa remotoSeniorGestione di progetti e programmi
AppGate Cybersecurity, Inc.·Cybersicurezza·United Statesoriginale ↗
USD 135K–150K / annoDa remotoIntermedioDevOps / SRE / piattaforma / cloud
AppGate Cybersecurity, Inc.·Cybersicurezza·United Statesoriginale ↗
Da remotoJuniorFinanza e legale

L1 Analyst

3 giorni fa
AppGate Cybersecurity, Inc.·Cybersicurezza·Bogotá, Bogota, Colombiaoriginale ↗
Da remotoJuniorStrategia, consulenza e analisi
AppGate Cybersecurity, Inc.·Cybersicurezza·Bogota, Distrito Capital de Bogotá, Colombiaoriginale ↗
JuniorOperations e amministrazione
AppGate Cybersecurity, Inc.·Cybersicurezza·Los Angeles, United States | San Francisco, United States | Las Vegas, United Statesoriginale ↗
Da remotoSeniorVendite
AppGate Cybersecurity, Inc.·Cybersicurezza·Bogotá, Bogota, Colombiaoriginale ↗
IntermedioStrategia, consulenza e analisispagnolo richiesto
AppGate Cybersecurity, Inc.·Cybersicurezza·United Statesoriginale ↗
Da remotoIntermedioMarketing e comunicazione
AppGate Cybersecurity, Inc.·Cybersicurezza·California, United Statesoriginale ↗
Da remotoSeniorVendite

Aggiornamento dei dati

123 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 200 (unchanged) alle 2026-10-23 16:14 UTC, corpo di 121314 byte.