RoleFalcon
Tutte le offerteOfferte ITEsploraAziende
Italiano

← indietro

Hayward Lumber

17 posizioni aperteStati Uniti

Immobiliare, edilizia e proptechAzienda non techQuota IT 0% su 17 posizioni

Vendite61%
Commercio e negozi18%
Guida e trasporti12%
Finanza e legale3%
Altro6%
33offerte, ultimi 30 giorni
0nuove, ultimi 7 giorni
17posizioni distinte (1.9 offerte ciascuna)
30pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-09-30)
38aperte sul portale, qualsiasi età
25età mediana, giorni
0%IT (0)
0%in Europa (0)
0%da remoto
91%con retribuzione

Indicatore di dimensione: 38 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 388 giorni.

Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)

110
120
010
020
030
041
052
060
070
081
0931
102

Modalità di lavoro

Modalità non indicata33 · 100%

Livello

Intermedio24 · 73%
Junior8 · 24%
Direzione (C-level)1 · 3%

Ruolo

Vendite20 · 61%
Commercio e negozi6 · 18%
Guida e trasporti4 · 12%
Finanza e legale1 · 3%

Paesi

Stati Uniti33

Città

Santa Barbara8
San Luis Obispo6
Pacific Grove6
Campbell5
Redwood City5
Salinas4
Goleta1

Offerte degli ultimi 30 giorni

Autista di Camion (non-CDL)

Originale: Truck Driver (non-CDL)
Immobiliare, edilizia e proptechSanta Barbara, California, United States
USD 22,83–25,37 / oraIntermedioGuida e trasporti
24 giorni faoriginale ↗

Vicepresidente delle Vendite

Originale: Vice President of Sales
Immobiliare, edilizia e proptechSan Luis Obispo, California, United States | Monterey, California, United States | Santa Barbara, California, United States | Campbell, California, United States
Direzione (C-level)Vendite
25 giorni faoriginale ↗

Camionista Classe A CDL

Originale: Truck Driver Class A CDL
Immobiliare, edilizia e proptechSalinas, California, United States
USD 20–23 / oraIntermedioGuida e trasporti
25 giorni faoriginale ↗

Autista di Camion (non-CDL)

Originale: Truck Driver (non-CDL)
Immobiliare, edilizia e proptechSan Luis Obispo, California, United States
USD 20–22 / oraIntermedioGuida e trasporti
25 giorni faoriginale ↗

Responsabile di Negozio Retail

Originale: Retail Store Manager
Immobiliare, edilizia e proptechPacific Grove, California, United States
USD 23–30 / oraIntermedioCommercio e negozi
25 giorni faoriginale ↗

Responsabile di Negozio Retail

Originale: Retail Store Manager
Immobiliare, edilizia e proptechRedwood City, California, United States
USD 25–30 / oraJuniorCommercio e negozi
25 giorni faoriginale ↗

Responsabile Vendite di Mercato

Originale: Market Sales Manager
Immobiliare, edilizia e proptechCampbell, California, United States | Redwood City, United States
USD 105K–150K / annoIntermedioVendite
25 giorni faoriginale ↗

Carrellista

Originale: Forklift Operator
Immobiliare, edilizia e proptechSan Luis Obispo, California, United States
USD 20–22 / oraIntermedioGuida e trasporti
25 giorni faoriginale ↗

Controller

Originale: Controller
Immobiliare, edilizia e proptechMonterey, California, United States
USD 105K–130K / annoIntermedioFinanza e legale
25 giorni faoriginale ↗

Account Manager

Originale: Account Manager
Immobiliare, edilizia e proptechRedwood City, California, United States
USD 22–28 / oraJuniorVendite
25 giorni faoriginale ↗

Aggiornamento dei dati

19 richieste registrate, 1 errori. Ultima richiesta: HTTP 200 (unchanged) alle 2026-10-25 05:49 UTC, corpo di 211874 byte.