Thrive
20 posizioni aperte35% da remotoStati UnitiFilippine
CybersicurezzaAzienda di prodotti softwareQuota IT 35% su 20 posizioni
Gestione di progetti e programmi23%
DevOps / SRE / piattaforma / cloud15%
Sicurezza12%
Operations e amministrazione8%
Sviluppo software (generale)8%
Strategia, consulenza e analisi8%
Vendite4%
Altro8%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 20 posizioni nella ricerca
26offerte, ultimi 30 giorni
8nuove, ultimi 7 giorni
20posizioni distinte (1.3 offerte ciascuna)
4pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-14)
38aperte sul portale, qualsiasi età
17età mediana, giorni
38%IT (10)
0%in Europa (0)
35%da remoto
19%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 38 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 81 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Modalità non indicata17 · 65%
Da remoto9 · 35%
Livello
Intermedio21 · 81%
Staff1 · 4%
Junior1 · 4%
Ruolo
Gestione di progetti e programmi6 · 23%
DevOps / SRE / piattaforma / cloud4 · 15%
Sicurezza3 · 12%
Operations e amministrazione2 · 8%
Strategia, consulenza e analisi2 · 8%
Sviluppo software (generale)2 · 8%
Direzione generale e dirigenti1 · 4%
Supporto e amministrazione IT1 · 4%
Paesi
Stati Uniti21
Filippine5
Città
Tampa3
New York City2
Fairfax2
Traverse City2
Austin1
Houston1
Sarasota1
Offerte degli ultimi 30 giorni
Client Delivery Manager
17 h faIntermedioGestione di progetti e programmi
Client Delivery Manager
17 h faIntermedioGestione di progetti e programmi
Client Delivery Manager
17 h faIntermedioGestione di progetti e programmi
Executive Assistant
2 giorni faDa remotoOperations e amministrazione
Manager, Service Operations
2 giorni faUSD 80K–105K / annoStaffOperations e amministrazione
SOC Analyst, US SOC
3 giorni faIntermedioSicurezza
Client Business Executive
3 giorni faDirezione generale e dirigenti
Systems Engineer
3 giorni faIntermedioDevOps / SRE / piattaforma / cloud
Regional Technical Trainer - IT Operations
9 giorni faIntermedioSupporto e amministrazione IT
Client Support Engineer 1
9 giorni faUSD 40K–42K / annoJuniorCustomer success e assistenza
AI/Automation Analyst
9 giorni faDa remotoIntermedioStrategia, consulenza e analisi
Account Manager
9 giorni faIntermedioVendite
vCIO
10 giorni faUSD 120K–150K / annoIntermedio
Systems Engineer
15 giorni faDa remotoIntermedioDevOps / SRE / piattaforma / cloud
Security Engineer - GRC
16 giorni faIntermedioSicurezza
Security Engineer - Fortisiem
16 giorni faIntermedioSicurezza
Incident Commander - CIRT
16 giorni faIntermedio
Developer, Digital Platform
17 giorni faDa remotoIntermedioSviluppo software (generale)JavaScriptPythonSQL
Client Delivery Manager
17 giorni faIntermedioGestione di progetti e programmi
Client Business Executive - Compliance
17 giorni faUSD 80K–110K / annoIntermedioFinanza e legale
Systems Engineer
18 giorni faDa remotoIntermedioDevOps / SRE / piattaforma / cloud
Commissions Analyst
23 giorni faDa remotoStrategia, consulenza e analisi
Engineer, M365 Implementation
24 giorni faDa remotoIntermedioSviluppo software (generale)
Systems Engineer
28 giorni faUSD 45K–55K / annoDa remotoIntermedioDevOps / SRE / piattaforma / cloud
Revenue Enablement Program Manager
29 giorni faDa remotoIntermedioGestione di progetti e programmi
Project Coordinator - Security
29 giorni faIntermedioGestione di progetti e programmi
Aggiornamento dei dati
214 richieste registrate, 1 errori. Ultima richiesta: HTTP 200 (unchanged) alle 2026-10-23 17:00 UTC, corpo di 228562 byte.