Emagine
10 posizioni aperte10% da remotoPoloniaGermaniaSvezia
Consulenza, agenzie e servizi alle impreseAzienda non techQuota IT 0% su 10 posizioni
Strategia, consulenza e analisi40%
Risorse umane / selezione30%
Operations e amministrazione10%
Finanza e legale10%
Direzione generale e dirigenti10%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 10 posizioni nella ricerca
10offerte, ultimi 30 giorni
4nuove, ultimi 7 giorni
10posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
2pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-20)
20aperte sul portale, qualsiasi età
31età mediana, giorni
0%IT (0)
90%in Europa (9)
10%da remoto
20%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 20 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 92 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Ibrido9 · 90%
Da remoto1 · 10%
Livello
Intermedio6 · 60%
Junior2 · 20%
Senior1 · 10%
Ruolo
Strategia, consulenza e analisi4 · 40%
Risorse umane / selezione3 · 30%
Direzione generale e dirigenti1 · 10%
Operations e amministrazione1 · 10%
Finanza e legale1 · 10%
Paesi
Polonia4
Germania2
Svezia1
India1
Danimarca1
Regno Unito1
Portogallo1
Città
Warsaw4
Stockholm1
Bengaluru1
Copenhagen1
London1
Berlin1
Lisbon1
Munich1
Offerte degli ultimi 30 giorni
IbridoDirezione generale e dirigenti
IbridoIntermedioStrategia, consulenza e analisi
Da remotoIntermedioStrategia, consulenza e analisitedesco richiesto
CRM & Revenue Operations Analyst
3 giorni faIbridoJuniorOperations e amministrazione
Senior HR Operations Specialist, Warsaw
9 giorni faIbridoSeniorRisorse umane / selezionepolacco richiesto
IbridoJuniorRisorse umane / selezione
IbridoIntermedioStrategia, consulenza e analisipolacco richiesto
IbridoIntermedioStrategia, consulenza e analisifrancese richiesto
Talent Acquisition Specialist (m/w/d), Germany
28 giorni faEUR 50K–60K / annoIbridoIntermedioRisorse umane / selezionetedesco richiesto
Compliance Specialist
29 giorni faPLN 17,5K–19,5K / meseIbridoIntermedioFinanza e legale
Aggiornamento dei dati
67 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 16:13 UTC, corpo di 262228 byte.