RoleFalconTutte le offerteOfferte ITEsploraAziendeAggiornato 3 min fa
Italiano
Accedi
Cette page est disponible en Français.Changer×

← indietro

Emagine

10 posizioni aperte10% da remotoPoloniaGermaniaSvezia

Consulenza, agenzie e servizi alle impreseAzienda non techQuota IT 0% su 10 posizioni

Strategia, consulenza e analisi40%
Risorse umane / selezione30%
Operations e amministrazione10%
Finanza e legale10%
Direzione generale e dirigenti10%
10offerte, ultimi 30 giorni
4nuove, ultimi 7 giorni
10posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
2pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-20)
20aperte sul portale, qualsiasi età
31età mediana, giorni
0%IT (0)
90%in Europa (9)
10%da remoto
20%con retribuzione

Indicatore di dimensione: 20 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 92 giorni.

Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)

110
120
010
020
030
040
050
060
071
080
0912
107

Modalità di lavoro

Ibrido9 · 90%
Da remoto1 · 10%

Livello

Intermedio6 · 60%
Junior2 · 20%
Senior1 · 10%

Ruolo

Strategia, consulenza e analisi4 · 40%
Risorse umane / selezione3 · 30%
Direzione generale e dirigenti1 · 10%
Operations e amministrazione1 · 10%
Finanza e legale1 · 10%

Paesi

Polonia4
Germania2
Svezia1
India1
Danimarca1
Regno Unito1
Portogallo1

Città

Warsaw4
Stockholm1
Bengaluru1
Copenhagen1
London1
Berlin1
Lisbon1
Munich1

Offerte degli ultimi 30 giorni

Emagine·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Stockholmoriginale ↗
IbridoDirezione generale e dirigenti
Emagine·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Bengaluruoriginale ↗
IbridoIntermedioStrategia, consulenza e analisi
Emagine·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Warsaworiginale ↗
Da remotoIntermedioStrategia, consulenza e analisitedesco richiesto
Emagine·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·London | Københavnoriginale ↗
IbridoJuniorOperations e amministrazione
Emagine·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Warsaworiginale ↗
IbridoSeniorRisorse umane / selezionepolacco richiesto
Emagine·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Berlinoriginale ↗
IbridoJuniorRisorse umane / selezione
Emagine·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Warsaworiginale ↗
IbridoIntermedioStrategia, consulenza e analisipolacco richiesto
Emagine·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Lisbonoriginale ↗
IbridoIntermedioStrategia, consulenza e analisifrancese richiesto
Emagine·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Münchenoriginale ↗
EUR 50K–60K / annoIbridoIntermedioRisorse umane / selezionetedesco richiesto
Emagine·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Warsaworiginale ↗
PLN 17,5K–19,5K / meseIbridoIntermedioFinanza e legale

Aggiornamento dei dati

67 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 16:13 UTC, corpo di 262228 byte.