RoleFalconTutte le offerteOfferte ITEsploraAziendeAggiornato 21 min fa
Italiano
Accedi
This page is available in English.Switch×

← indietro

MultiplyMii

28 posizioni aperte100% da remotoFilippine

Consulenza, agenzie e servizi alle impreseAzienda non techQuota IT 0% su 28 posizioni

Marketing e comunicazione21%
Operations e amministrazione14%
Vendite11%
Finanza e legale11%
Gestione di progetti e programmi7%
Direzione generale e dirigenti7%
Creatività, media e scrittura4%
Altro11%
28offerte, ultimi 30 giorni
5nuove, ultimi 7 giorni
28posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
4pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-06)
56aperte sul portale, qualsiasi età
30età mediana, giorni
0%IT (0)
0%in Europa (0)
100%da remoto
54%con retribuzione

Indicatore di dimensione: 56 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 95 giorni.

Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)

110
120
010
020
030
040
050
060
077
089
0918
1022

Modalità di lavoro

Da remoto28 · 100%

Livello

Intermedio8 · 29%
Senior4 · 14%
Junior2 · 7%
Staff2 · 7%

Ruolo

Marketing e comunicazione6 · 21%
Operations e amministrazione4 · 14%
Vendite3 · 11%
Finanza e legale3 · 11%
Gestione di progetti e programmi2 · 7%
Direzione generale e dirigenti2 · 7%
Prodotto e design1 · 4%
Customer success e assistenza1 · 4%

Paesi

Filippine28

Città

nessun dato

Offerte degli ultimi 30 giorni

MultiplyMii·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Remote Philippinesoriginale ↗
Da remotoSeniorMarketing e comunicazione
MultiplyMii·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Remote Philippinesoriginale ↗
Da remotoGestione di progetti e programmi
MultiplyMii·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Remote Philippinesoriginale ↗
PHP 60K–80K / meseDa remoto
MultiplyMii·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Remote Philippinesoriginale ↗
Da remotoSeniorMarketing e comunicazione
MultiplyMii·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Remote Philippinesoriginale ↗
PHP 40K–45K / meseDa remotoOperations e amministrazione
MultiplyMii·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Remote Philippinesoriginale ↗
USD 1000–1200 / meseDa remoto
MultiplyMii·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Remote Philippinesoriginale ↗
Da remotoDirezione generale e dirigenti
MultiplyMii·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Remote Philippinesoriginale ↗
PHP 65K–70K / meseDa remotoMarketing e comunicazione
MultiplyMii·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Remote Philippinesoriginale ↗
Da remotoSeniorVendite
MultiplyMii·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Remote Philippinesoriginale ↗
Da remotoSeniorProdotto e design
MultiplyMii·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Remote Philippinesoriginale ↗
Da remotoIntermedioOperations e amministrazione
MultiplyMii·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Remote Philippinesoriginale ↗
PHP 70K–80K / meseDa remotoIntermedioFinanza e legale
MultiplyMii·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Remote Philippinesoriginale ↗
PHP 35K–40K / meseDa remotoIntermedioCustomer success e assistenza
MultiplyMii·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Remote Philippinesoriginale ↗
PHP 60K–85K / meseDa remotoJuniorMestieri, edilizia e produzione

Sales Admin

16 giorni fa
MultiplyMii·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Remote Philippinesoriginale ↗
PHP 45K–50K / meseDa remotoIntermedioVendite
MultiplyMii·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Remote Philippinesoriginale ↗
Da remotoMarketing e comunicazione
MultiplyMii·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Remote Philippinesoriginale ↗
Da remotoMarketing e comunicazione
MultiplyMii·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Remote Philippinesoriginale ↗
PHP 90K–100K / meseDa remotoCreatività, media e scrittura
MultiplyMii·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Remote Philippinesoriginale ↗
Da remotoStaffFinanza e legale
MultiplyMii·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Remote Philippinesoriginale ↗
PHP 50K–65K / meseDa remotoFinanza e legale
MultiplyMii·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Remote Philippinesoriginale ↗
PHP 60K–80K / meseDa remotoJuniorOperations e amministrazione
MultiplyMii·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Remote Philippinesoriginale ↗
PHP 50K–70K / meseDa remotoIntermedioOperations e amministrazione

Director of Sales

25 giorni fa
MultiplyMii·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Remote Philippinesoriginale ↗
PHP 150K–200K / meseDa remotoStaffVendite
MultiplyMii·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Remote Philippinesoriginale ↗
PHP 40K–50K / meseDa remoto
MultiplyMii·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Remote Philippinesoriginale ↗
USD 1200–1500 / meseDa remotoMarketing e comunicazione
MultiplyMii·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Remote Philippinesoriginale ↗
Da remotoIntermedioIngegneria non software e tecnici
MultiplyMii·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Remote Philippinesoriginale ↗
Da remotoIntermedioDirezione generale e dirigenti
MultiplyMii·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Remote Philippinesoriginale ↗
Da remotoIntermedioGestione di progetti e programmi

Aggiornamento dei dati

14 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 16:13 UTC, corpo di 1073038 byte.