MultiplyMii
28 posizioni aperte100% da remotoFilippine
Consulenza, agenzie e servizi alle impreseAzienda non techQuota IT 0% su 28 posizioni
Marketing e comunicazione21%
Operations e amministrazione14%
Vendite11%
Finanza e legale11%
Gestione di progetti e programmi7%
Direzione generale e dirigenti7%
Creatività, media e scrittura4%
Altro11%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 28 posizioni nella ricerca
28offerte, ultimi 30 giorni
5nuove, ultimi 7 giorni
28posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
4pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-06)
56aperte sul portale, qualsiasi età
30età mediana, giorni
0%IT (0)
0%in Europa (0)
100%da remoto
54%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 56 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 95 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Da remoto28 · 100%
Livello
Intermedio8 · 29%
Senior4 · 14%
Junior2 · 7%
Staff2 · 7%
Ruolo
Marketing e comunicazione6 · 21%
Operations e amministrazione4 · 14%
Vendite3 · 11%
Finanza e legale3 · 11%
Gestione di progetti e programmi2 · 7%
Direzione generale e dirigenti2 · 7%
Prodotto e design1 · 4%
Customer success e assistenza1 · 4%
Paesi
Filippine28
Città
nessun dato
Offerte degli ultimi 30 giorni
Senior Amazon PPC & Growth Manager
1 giorno faDa remotoSeniorMarketing e comunicazione
Digital Project Manager
1 giorno faDa remotoGestione di progetti e programmi
Support Services Agent
2 giorni faPHP 60K–80K / meseDa remoto
Da remotoSeniorMarketing e comunicazione
Logistics Coordinator
3 giorni faPHP 40K–45K / meseDa remotoOperations e amministrazione
Amazon PPC Specialist
8 giorni faUSD 1000–1200 / meseDa remoto
Digital Ads Manager
8 giorni faDa remotoDirezione generale e dirigenti
SEO, Content & Marketing Specialist
8 giorni faPHP 65K–70K / meseDa remotoMarketing e comunicazione
Senior Amazon Account Manager
9 giorni faDa remotoSeniorVendite
Senior Graphic Designer (Part-Time)
10 giorni faDa remotoSeniorProdotto e design
Product Sourcing & Development Specialist
10 giorni faDa remotoIntermedioOperations e amministrazione
Legal Assistant / Project Coordinator
14 giorni faPHP 70K–80K / meseDa remotoIntermedioFinanza e legale
Customer Service Specialist
14 giorni faPHP 35K–40K / meseDa remotoIntermedioCustomer success e assistenza
Junior Designer (Packaging & Print - US)
14 giorni faPHP 60K–85K / meseDa remotoJuniorMestieri, edilizia e produzione
Sales Admin
16 giorni faPHP 45K–50K / meseDa remotoIntermedioVendite
Short-Form Video Editor (Social & Hype Content)
16 giorni faDa remotoMarketing e comunicazione
Da remotoMarketing e comunicazione
Gaming Video Editor
17 giorni faPHP 90K–100K / meseDa remotoCreatività, media e scrittura
Director of Finance
17 giorni faDa remotoStaffFinanza e legale
General Ledger Accountant
17 giorni faPHP 50K–65K / meseDa remotoFinanza e legale
Amazon 3PF Operations Associate
17 giorni faPHP 60K–80K / meseDa remotoJuniorOperations e amministrazione
Admin & Operations Coordinator
22 giorni faPHP 50K–70K / meseDa remotoIntermedioOperations e amministrazione
Director of Sales
25 giorni faPHP 150K–200K / meseDa remotoStaffVendite
Investor Servicing Coordinator
28 giorni faPHP 40K–50K / meseDa remoto
Social Media Manager
29 giorni faUSD 1200–1500 / meseDa remotoMarketing e comunicazione
Solidworks Mechanical Designer
29 giorni faDa remotoIntermedioIngegneria non software e tecnici
Field Deployment Manager – Technical Solutions
29 giorni faDa remotoIntermedioDirezione generale e dirigenti
Da remotoIntermedioGestione di progetti e programmi
Aggiornamento dei dati
14 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 16:13 UTC, corpo di 1073038 byte.