New Engen, Inc.
8 posizioni aperte50% da remotoStati Uniti
Media, intrattenimento e pubblicitàAzienda non techQuota IT 0% su 8 posizioni
Marketing e comunicazione50%
Creatività, media e scrittura38%
Strategia, consulenza e analisi12%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 8 posizioni nella ricerca
8offerte, ultimi 30 giorni
0nuove, ultimi 7 giorni
8posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
3pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-16)
18aperte sul portale, qualsiasi età
37età mediana, giorni
0%IT (0)
0%in Europa (0)
50%da remoto
88%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 18 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 171 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Ibrido4 · 50%
Da remoto4 · 50%
Livello
Senior4 · 50%
Staff3 · 38%
Junior1 · 12%
Ruolo
Marketing e comunicazione4 · 50%
Creatività, media e scrittura3 · 38%
Strategia, consulenza e analisi1 · 12%
Paesi
Stati Uniti4
Città
Seattle2
New York City1
Offerte degli ultimi 30 giorni
Originale: Manager, Programmatic Marketing- USD 85K–95K / anno
- Ibrido
- Staff
- Marketing e comunicazione
Originale: Senior Copywriter - Donut Studios - USD 65K–70K / anno
- Da remoto
- Senior
- Creatività, media e scrittura
Originale: Lead Creative Strategist - Donut Studios - USD 80K–90K / anno
- Da remoto
- Senior
- Creatività, media e scrittura
Originale: Senior Creative Strategist - Donut Studios- USD 70K–80K / anno
- Da remoto
- Senior
- Creatività, media e scrittura
Originale: Senior Account Strategist - Donut Studios- USD 70K–80K / anno
- Da remoto
- Senior
- Strategia, consulenza e analisi
Originale: Manager, Affiliate- USD 80K–95K / anno
- Ibrido
- Staff
- Marketing e comunicazione
Originale: Manager, Paid Search- USD 90K–100K / anno
- Ibrido
- Staff
- Marketing e comunicazione
Originale: Associate, Affiliate Marketing (Temp-to-Perm)- Ibrido
- Junior
- Marketing e comunicazione
Aggiornamento dei dati
25 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-26 11:18 UTC, corpo di 198131 byte.