Cepal Hellas Financial Services S.A.
9 posizioni aperteGrecia
Banche, assicurazioni e finanzaAzienda non tech con un team ITQuota IT 11% su 9 posizioni
Finanza e legale44%
Direzione generale e dirigenti22%
Customer success e assistenza11%
Sviluppo software (generale)11%
Altro11%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 9 posizioni nella ricerca
9offerte, ultimi 30 giorni
3nuove, ultimi 7 giorni
9posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
2pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-14)
14aperte sul portale, qualsiasi età
17età mediana, giorni
11%IT (1)
100%in Europa (9)
0%da remoto
0%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 14 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 822 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Modalità non indicata9 · 100%
Livello
Intermedio6 · 67%
Staff1 · 11%
Senior1 · 11%
Ruolo
Finanza e legale4 · 44%
Direzione generale e dirigenti2 · 22%
Customer success e assistenza1 · 11%
Sviluppo software (generale)1 · 11%
Paesi
Grecia9
Città
Néa Smýrni7
Kallithéa1
Offerte degli ultimi 30 giorni
Originale: Asset Manager (Corporate Portfolios)IntermedioDirezione generale e dirigenti
Originale: DRM Call Center AgentCustomer success e assistenza
Originale: Head of Corporate Law & GovernanceStaffDirezione generale e dirigenti
Originale: Enforcement Actions LawyerIntermedioFinanza e legale
Originale: Senior Software DeveloperSeniorSviluppo software (generale)C#
Originale: Restructuring AgentIntermedio
Originale: Collections Agent - Alpha Bank PortfoliosIntermedioFinanza e legale
Originale: Portfolio Strategy SpecialistIntermedioFinanza e legale
Originale: Portfolio Management SpecialistIntermedioFinanza e legale
Aggiornamento dei dati
81 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 200 (unchanged) alle 2026-10-25 10:20 UTC, corpo di 69735 byte.