Takealot Group
10 posizioni aperteSudafrica
E-commerce e retailAzienda non tech con un team ITQuota IT 20% su 10 posizioni
Finanza e legale30%
Prodotto e design20%
Supporto e amministrazione IT10%
Operations e amministrazione10%
Customer success e assistenza10%
Sviluppo software (generale)10%
Altro10%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 10 posizioni nella ricerca
10offerte, ultimi 30 giorni
6nuove, ultimi 7 giorni
10posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
3pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-21)
26aperte sul portale, qualsiasi età
36età mediana, giorni
20%IT (2)
0%in Europa (0)
0%da remoto
0%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 26 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 934 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Modalità non indicata8 · 80%
Ibrido2 · 20%
Livello
Intermedio3 · 30%
Senior2 · 20%
Staff1 · 10%
Ruolo
Finanza e legale3 · 30%
Customer success e assistenza2 · 20%
Prodotto e design2 · 20%
Operations e amministrazione1 · 10%
Supporto e amministrazione IT1 · 10%
Sviluppo software (generale)1 · 10%
Paesi
Sudafrica10
Città
Cape Town9
Offerte degli ultimi 30 giorni
Customer Service 2IC
5 h faCustomer success e assistenza
Customer Service 2iC - TDT Tier 2
1 giorno faCustomer success e assistenza
Product Manager (Retail Media)
2 giorni faIbridoIntermedioProdotto e design
Legal Counsel I
2 giorni faFinanza e legale
Finance Analyst
2 giorni faSeniorFinanza e legale
Online Fashion Assistant - FTC
4 giorni faOperations e amministrazione
Group General Counsel
7 giorni faSeniorFinanza e legale
IT Support - Cape Town Distribution Centre
11 giorni faIntermedioSupporto e amministrazione ITKotlinPythonScala
Principal Software Engineer (Group Fulfilment)
15 giorni faStaffSviluppo software (generale)C#JavaKotlin
Product Manager (On Demand Delivery Execution)
21 giorni faIbridoIntermedioProdotto e design
Aggiornamento dei dati
219 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 16:15 UTC, corpo di 288131 byte.