RoleFalconTutte le offerteOfferte ITEsploraAziendeAggiornato 3 min fa
Italiano
Accedi

← indietro

Takealot Group

10 posizioni aperteSudafrica

E-commerce e retailAzienda non tech con un team ITQuota IT 20% su 10 posizioni

Finanza e legale30%
Prodotto e design20%
Supporto e amministrazione IT10%
Operations e amministrazione10%
Customer success e assistenza10%
Sviluppo software (generale)10%
Altro10%
10offerte, ultimi 30 giorni
6nuove, ultimi 7 giorni
10posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
3pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-21)
26aperte sul portale, qualsiasi età
36età mediana, giorni
20%IT (2)
0%in Europa (0)
0%da remoto
0%con retribuzione

Indicatore di dimensione: 26 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 934 giorni.

Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)

110
120
010
020
031
040
050
060
072
085
095
1010

Modalità di lavoro

Modalità non indicata8 · 80%
Ibrido2 · 20%

Livello

Intermedio3 · 30%
Senior2 · 20%
Staff1 · 10%

Ruolo

Finanza e legale3 · 30%
Customer success e assistenza2 · 20%
Prodotto e design2 · 20%
Operations e amministrazione1 · 10%
Supporto e amministrazione IT1 · 10%
Sviluppo software (generale)1 · 10%

Paesi

Sudafrica10

Città

Cape Town9

Offerte degli ultimi 30 giorni

Takealot Group·E-commerce e retail·Cape Town, Western Cape, South Africaoriginale ↗
Customer success e assistenza
Takealot Group·E-commerce e retail·Cape Town, Western Cape, South Africaoriginale ↗
Customer success e assistenza
Takealot Group·E-commerce e retail·Cape Townoriginale ↗
IbridoIntermedioProdotto e design

Legal Counsel I

2 giorni fa
Takealot Group·E-commerce e retail·Cape Town originale ↗
Finanza e legale

Finance Analyst

2 giorni fa
Takealot Group·E-commerce e retail·Cape Townoriginale ↗
SeniorFinanza e legale
Takealot Group·E-commerce e retail·Cape Townoriginale ↗
Operations e amministrazione
Takealot Group·E-commerce e retail·Cape Townoriginale ↗
SeniorFinanza e legale
Takealot Group·E-commerce e retail·Cape Townoriginale ↗
IntermedioSupporto e amministrazione ITKotlinPythonScala
Takealot Group·E-commerce e retail·South Africaoriginale ↗
StaffSviluppo software (generale)C#JavaKotlin
Takealot Group·E-commerce e retail·Cape Townoriginale ↗
IbridoIntermedioProdotto e design

Aggiornamento dei dati

219 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 16:15 UTC, corpo di 288131 byte.