Lumos
7 posizioni aperte16% da remotoStati Uniti
TelecomunicazioniAzienda non techQuota IT 0% su 7 posizioni
Ingegneria non software e tecnici42%
Mestieri, edilizia e produzione32%
Operations e amministrazione21%
Vendite5%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 7 posizioni nella ricerca
19offerte, ultimi 30 giorni
7nuove, ultimi 7 giorni
7posizioni distinte (2.7 offerte ciascuna)
6pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-21)
28aperte sul portale, qualsiasi età
14età mediana, giorni
0%IT (0)
0%in Europa (0)
16%da remoto
37%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 28 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 88 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Modalità non indicata13 · 68%
Ibrido3 · 16%
Da remoto3 · 16%
Livello
Senior11 · 58%
Staff5 · 26%
Junior2 · 11%
Intermedio1 · 5%
Ruolo
Ingegneria non software e tecnici8 · 42%
Mestieri, edilizia e produzione6 · 32%
Operations e amministrazione4 · 21%
Vendite1 · 5%
Paesi
Stati Uniti19
Città
Summerville2
Waynesboro1
Chicago1
Lynchburg1
Sumter1
Wildwood1
Naperville1
Spartanburg1
Offerte degli ultimi 30 giorni
Supervisore/a - Operazioni di Servizio
1 giorno faOriginale: Supervisor - Service Operations
USD 68K–80K / annoSeniorOperations e amministrazione
Ingegnere di Progetto Costruzioni OSP
2 giorni faOriginale: OSP Construction Project Engineer
USD 70K–85K / annoSeniorIngegneria non software e tecnici
Tecnico/a Assistenza Operativa I
2 giorni faOriginale: Operations Service Technician I
USD 28–32 / oraIbridoJuniorOperations e amministrazione
Responsabile - Costruzione OSP
2 giorni faOriginale: Manager - OSP Construction
StaffMestieri, edilizia e produzione
Ingegnere di Progetto Costruzioni OSP
2 giorni faOriginale: OSP Construction Project Engineer
SeniorIngegneria non software e tecnici
Ingegnere di Progetto Costruzioni OSP
2 giorni faOriginale: OSP Construction Project Engineer
SeniorIngegneria non software e tecnici
Ingegnere di Progetto Costruzioni OSP
2 giorni faOriginale: OSP Construction Project Engineer
USD 70K–85K / annoSeniorIngegneria non software e tecnici
Responsabile - Costruzione OSP
9 giorni faOriginale: Manager - OSP Construction
USD 84K–105K / annoStaffMestieri, edilizia e produzione
Responsabile - Costruzione OSP
10 giorni faOriginale: Manager - OSP Construction
IbridoStaffMestieri, edilizia e produzione
Enterprise Account Executive
10 giorni faOriginale: Enterprise Account Executive
Da remotoSeniorVendite
Specialista Operazioni di Servizio
11 giorni faOriginale: Service Operations Specialist
JuniorOperations e amministrazione
Responsabile - Costruzione OSP
11 giorni faOriginale: Manager - OSP Construction
StaffMestieri, edilizia e produzione
Ingegnere di Progetto Costruzioni OSP
11 giorni faOriginale: OSP Construction Project Engineer
USD 70K–85K / annoSeniorIngegneria non software e tecnici
Ingegnere di Progetto Costruzioni OSP
14 giorni faOriginale: OSP Construction Project Engineer
SeniorIngegneria non software e tecnici
Ingegnere di Progetto Costruzioni OSP
14 giorni faOriginale: OSP Construction Project Engineer
SeniorIngegneria non software e tecnici
Responsabile - Costruzione OSP
14 giorni faOriginale: Manager - OSP Construction
IbridoStaffMestieri, edilizia e produzione
Ingegnere di Progetto Costruzioni OSP
15 giorni faOriginale: OSP Construction Project Engineer
USD 70K–85K / annoSeniorIngegneria non software e tecnici
Supervisore/a - Operazioni di Servizio
23 giorni faOriginale: Supervisor - Service Operations
Da remotoSeniorOperations e amministrazione
Responsabile Relazioni con i Cantieri
24 giorni faOriginale: Construction Relations Manager
Da remotoIntermedioMestieri, edilizia e produzionespagnolo richiesto
Aggiornamento dei dati
35 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-24 02:25 UTC, corpo di 363537 byte.