RoleFalconTutte le offerteOfferte ITEsploraAziendeAggiornato proprio ora
Italiano
Accedi

← indietro

Lumos

7 posizioni aperte16% da remotoStati Uniti

TelecomunicazioniAzienda non techQuota IT 0% su 7 posizioni

Ingegneria non software e tecnici42%
Mestieri, edilizia e produzione32%
Operations e amministrazione21%
Vendite5%
19offerte, ultimi 30 giorni
7nuove, ultimi 7 giorni
7posizioni distinte (2.7 offerte ciascuna)
6pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-21)
28aperte sul portale, qualsiasi età
14età mediana, giorni
0%IT (0)
0%in Europa (0)
16%da remoto
37%con retribuzione

Indicatore di dimensione: 28 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 88 giorni.

Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)

110
120
010
020
030
040
050
060
072
083
096
1017

Modalità di lavoro

Modalità non indicata13 · 68%
Ibrido3 · 16%
Da remoto3 · 16%

Livello

Senior11 · 58%
Staff5 · 26%
Junior2 · 11%
Intermedio1 · 5%

Ruolo

Ingegneria non software e tecnici8 · 42%
Mestieri, edilizia e produzione6 · 32%
Operations e amministrazione4 · 21%
Vendite1 · 5%

Paesi

Stati Uniti19

Città

Summerville2
Waynesboro1
Chicago1
Lynchburg1
Sumter1
Wildwood1
Naperville1
Spartanburg1

Offerte degli ultimi 30 giorni

Originale: Supervisor - Service Operations
Lumos·Telecomunicazioni·Waynesboro, Virginiaoriginale ↗
USD 68K–80K / annoSeniorOperations e amministrazione
Originale: OSP Construction Project Engineer
Lumos·Telecomunicazioni·Chicago, Illinois; Cook County, Illinoisoriginale ↗
USD 70K–85K / annoSeniorIngegneria non software e tecnici
Originale: Operations Service Technician I
Lumos·Telecomunicazioni·Lynchburg, Virginiaoriginale ↗
USD 28–32 / oraIbridoJuniorOperations e amministrazione
Originale: Manager - OSP Construction
Lumos·Telecomunicazioni·Summerville, South Carolinaoriginale ↗
StaffMestieri, edilizia e produzione
Originale: OSP Construction Project Engineer
Lumos·Telecomunicazioni·Summerville, South Carolinaoriginale ↗
SeniorIngegneria non software e tecnici
Originale: OSP Construction Project Engineer
Lumos·Telecomunicazioni·Sumter, South Carolinaoriginale ↗
SeniorIngegneria non software e tecnici
Originale: OSP Construction Project Engineer
Lumos·Telecomunicazioni·Petersburg, Virginiaoriginale ↗
USD 70K–85K / annoSeniorIngegneria non software e tecnici
Originale: Manager - OSP Construction
Lumos·Telecomunicazioni·Bartlett County, Illinoisoriginale ↗
USD 84K–105K / annoStaffMestieri, edilizia e produzione
Originale: Manager - OSP Construction
Lumos·Telecomunicazioni·Wildwood, Floridaoriginale ↗
IbridoStaffMestieri, edilizia e produzione
Originale: Enterprise Account Executive
Lumos·Telecomunicazioni·United States of America (USA), Remoteoriginale ↗
Da remotoSeniorVendite
Originale: Service Operations Specialist
Lumos·Telecomunicazioni·Lorain County, Ohiooriginale ↗
JuniorOperations e amministrazione
Originale: Manager - OSP Construction
Lumos·Telecomunicazioni·Clark County, Indianaoriginale ↗
StaffMestieri, edilizia e produzione
Originale: OSP Construction Project Engineer
Lumos·Telecomunicazioni·DuPage, Illinoisoriginale ↗
USD 70K–85K / annoSeniorIngegneria non software e tecnici
Originale: OSP Construction Project Engineer
Lumos·Telecomunicazioni·Volusia County, Floridaoriginale ↗
SeniorIngegneria non software e tecnici
Originale: OSP Construction Project Engineer
Lumos·Telecomunicazioni·Panama City, Floridaoriginale ↗
SeniorIngegneria non software e tecnici
Originale: Manager - OSP Construction
Lumos·Telecomunicazioni·Panama City, Floridaoriginale ↗
IbridoStaffMestieri, edilizia e produzione
Originale: OSP Construction Project Engineer
Lumos·Telecomunicazioni·Bartlett County, Illinois; Naperville, Illinoisoriginale ↗
USD 70K–85K / annoSeniorIngegneria non software e tecnici
Originale: Supervisor - Service Operations
Lumos·Telecomunicazioni·Spartanburg, South Carolinaoriginale ↗
Da remotoSeniorOperations e amministrazione
Originale: Construction Relations Manager
Lumos·Telecomunicazioni·United States of America (USA), Remoteoriginale ↗
Da remotoIntermedioMestieri, edilizia e produzionespagnolo richiesto

Aggiornamento dei dati

35 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-24 02:25 UTC, corpo di 363537 byte.