RoleFalconTutte le offerteOfferte ITEsploraAziendeAggiornato proprio ora
Italiano
Accedi
Denne siden finnes på Norsk.Bytt×

← indietro

Monzo

21 posizioni aperte76% da remotoRegno UnitoSpagnaIrlanda

Aerospazio e difesaAzienda non tech con un team ITQuota IT 14% su 21 posizioni

Finanza e legale19%
Prodotto e design14%
Strategia, consulenza e analisi14%
Direzione generale e dirigenti14%
Vendite10%
Dati e machine learning10%
Marketing e comunicazione10%
Creatività, media e scrittura5%
21offerte, ultimi 30 giorni
9nuove, ultimi 7 giorni
21posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
3pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-23)
72aperte sul portale, qualsiasi età
81età mediana, giorni
14%IT (3)
100%in Europa (21)
76%da remoto
81%con retribuzione

Indicatore di dimensione: 72 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 1274 giorni.

Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)

110
120
010
020
031
042
053
064
078
088
0912
1017

Modalità di lavoro

Da remoto16 · 76%
Ibrido3 · 14%
Modalità non indicata2 · 10%

Livello

Senior6 · 29%
Staff5 · 24%
Junior2 · 10%

Ruolo

Finanza e legale4 · 19%
Prodotto e design3 · 14%
Strategia, consulenza e analisi3 · 14%
Direzione generale e dirigenti3 · 14%
Vendite2 · 10%
Marketing e comunicazione2 · 10%
Dati e machine learning2 · 10%
Creatività, media e scrittura1 · 5%

Paesi

Regno Unito19
Spagna3
Irlanda1

Città

London18
Cardiff10
Barcelona2
Madrid1
Dublin1

Offerte degli ultimi 30 giorni

Originale: Lead Product Manager, Growth
Monzo·Aerospazio e difesa·Londonoriginale ↗
GBP 120K–140K / annoDa remotoSeniorProdotto e design
Originale: Product Manager, Finance
Monzo·Aerospazio e difesa·Londonoriginale ↗
GBP 80K–125K / annoDa remotoSolo Regno UnitoProdotto e design
Originale: Senior Product Manager, Web Growth
Monzo·Aerospazio e difesa·Londonoriginale ↗
GBP 100K–125K / annoDa remotoSeniorProdotto e design
Originale: Vulnerable Customer Advisor
Monzo·Aerospazio e difesa·Remote (UK)originale ↗
GBP 26,2K–30,6K / annoDa remotoSolo Regno UnitoStrategia, consulenza e analisi
Originale: Senior Writer, Borrowing
Monzo·Aerospazio e difesa·Cardiff, London or Remote (UK)originale ↗
GBP 68K–88K / annoDa remotoSolo Regno UnitoSeniorCreatività, media e scrittura
Originale: Prudential Risk Manager
Monzo·Aerospazio e difesa·Cardiff, London or Remote (UK)originale ↗
GBP 64K–80K / annoDa remotoSolo Regno UnitoFinanza e legale
Originale: Strategy & Commercial Manager
Monzo·Aerospazio e difesa·Madridoriginale ↗
EUR 75K–95K / annoIbridoVendite
Originale: Senior PR and Communications Manager (12 month fixed-term contract)
Monzo·Aerospazio e difesa·Cardiff, London or Remote (UK)originale ↗
GBP 95K–115K / annoDa remotoSolo Regno UnitoSeniorMarketing e comunicazione
Originale: Senior Growth Marketing Executive, Business Banking EU
Monzo·Aerospazio e difesa·Cardiff, London or Remote (UK)originale ↗
GBP 42,5K–55,5K / annoDa remotoSolo Regno UnitoSeniorMarketing e comunicazione
Originale: Model Validation Senior Manager
Monzo·Aerospazio e difesa·Cardiff, London or Remote (UK)originale ↗
GBP 85K–105K / annoDa remotoSolo Regno UnitoStaffDirezione generale e dirigenti
Originale: Sales Account Executive
Monzo·Aerospazio e difesa·Londonoriginale ↗
Da remotoVendite
Originale: Team Manager, Financial Crime, EU (Spanish Speaking)
Monzo·Aerospazio e difesa·Cardiff, London or Remote (UK)originale ↗
GBP 38,3K–49K / annoDa remotoSolo Regno UnitoStaffFinanza e legalespagnolo richiesto
Originale: Credit Risk Manager
Monzo·Aerospazio e difesa·Dublinoriginale ↗
EUR 93,5K–114K / annoIbridoFinanza e legale
Originale: Senior Service Analyst, Workforce Management
Monzo·Aerospazio e difesa·Cardiff, London or Remote (UK)originale ↗
GBP 40,4K–51,0K / annoDa remotoSolo Regno UnitoSeniorStrategia, consulenza e analisi
Originale: Data Director, EU
Monzo·Aerospazio e difesa·Barcelona; Cardiff, London or Remote (UK)originale ↗
GBP 150,9K–204,1K / annoDa remotoStaffDirezione generale e dirigenti
Originale: Regulatory Reporting Analyst
Monzo·Aerospazio e difesa·Londonoriginale ↗
Strategia, consulenza e analisi
Originale: Controls Product Senior Manager
Monzo·Aerospazio e difesa·London; Remote (UK)originale ↗
GBP 85K–115K / annoDa remotoSolo Regno UnitoStaffDirezione generale e dirigenti
Originale: Staff Data Scientist
Monzo·Aerospazio e difesa·Barcelona; Cardiff, London or Remote (UK); Londonoriginale ↗
GBP 124,4K–165K / annoDa remotoStaffDati e machine learningPythonSQL
Originale: Credit Risk Oversight Manager
Monzo·Aerospazio e difesa·Cardiff, London or Remote (UK)originale ↗
GBP 79,9K–95K / annoDa remotoSolo Regno UnitoFinanza e legale
Originale: Associate Data Scientist - Intern
Monzo·Aerospazio e difesa·Londonoriginale ↗
IbridoJuniorDati e machine learningPythonSQL
Originale: Associate Software Engineer - Intern
Monzo·Aerospazio e difesa·Londonoriginale ↗
JuniorSviluppo software (generale)KotlinSwift

Aggiornamento dei dati

168 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-24 09:41 UTC, corpo di 1005343 byte.