OLIVER
22 posizioni aperte8% da remotoRegno UnitoIrlandaBelgio
Media, intrattenimento e pubblicitàAzienda non techQuota IT 0% su 22 posizioni
Marketing e comunicazione46%
Creatività, media e scrittura19%
Gestione di progetti e programmi12%
Operations e amministrazione8%
Direzione generale e dirigenti8%
Vendite4%
Altro4%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 22 posizioni nella ricerca
26offerte, ultimi 30 giorni
8nuove, ultimi 7 giorni
22posizioni distinte (1.2 offerte ciascuna)
6pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-01)
39aperte sul portale, qualsiasi età
22età mediana, giorni
0%IT (0)
96%in Europa (25)
8%da remoto
0%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 39 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 219 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Ibrido14 · 54%
Modalità non indicata9 · 35%
Da remoto2 · 8%
In sede1 · 4%
Livello
Senior4 · 15%
Intermedio3 · 12%
Staff1 · 4%
Junior1 · 4%
Ruolo
Marketing e comunicazione12 · 46%
Creatività, media e scrittura5 · 19%
Gestione di progetti e programmi3 · 12%
Direzione generale e dirigenti2 · 8%
Operations e amministrazione2 · 8%
Vendite1 · 4%
Paesi
Regno Unito15
Irlanda4
Belgio3
Spagna1
Germania1
Francia1
Sudafrica1
Città
London7
Dublin4
Brussels3
Leeds2
Sheffield2
Birmingham2
Madrid1
Bournemouth1
Offerte degli ultimi 30 giorni
Social Media Manager FTC di 7 mesi
1 giorno faOriginale: Social Media Manager 7-Month FTC
IbridoMarketing e comunicazione
Designer Integrato/a Senior
1 giorno faOriginale: Senior Integrated Designer
SeniorCreatività, media e scrittura
Creativo/a Social (2,5 giorni a settimana)
1 giorno faOriginale: Social Creative (2.5 days a week)
IbridoCreatività, media e scrittura
Originale: Amazon Content Manager (Seller & Vendor Central) (w/m/d)
Marketing e comunicazionetedesco richiesto
Direttore/trice Social e Creator
15 giorni faOriginale: Director of Social & Creator
IbridoStaffDirezione generale e dirigenti
Stratega dei Contenuti e Responsabile Copy AI
17 giorni faOriginale: Content Strategist & AI Copy Lead
IbridoSeniorMarketing e comunicazione
Originale: Traffic & Project Manager (Nederlands/Vlaams & Frans)
Gestione di progetti e programmiolandese richiestofrancese richiesto
Originale: Traffic & Project Manager (courant en flamand et en français)
Operations e amministrazioneolandese richiestofrancese richiesto
Responsabile Product Marketing - UK - 6 months
21 giorni faOriginale: Product Marketing Manager - UK - 6 months
IbridoMarketing e comunicazione
Content Creator Social Media (H/F)
21 giorni faOriginale: Social Media Content Creator (H/F)
Marketing e comunicazioneFR
Assistente Responsabile Delivery Comunicazioni
22 giorni faOriginale: Assistant Communications Delivery Manager
IbridoMarketing e comunicazione
Assistente Responsabile Delivery Comunicazioni
22 giorni faOriginale: Assistant Communications Delivery Manager
IbridoMarketing e comunicazione
Assistente Responsabile Delivery Comunicazioni
22 giorni faOriginale: Assistant Communications Delivery Manager
IbridoMarketing e comunicazione
Originale: Assistant Communications Content Manager
IbridoMarketing e comunicazione
Originale: Assistant Communications Content Manager
IbridoMarketing e comunicazione
Originale: Assistant Communications Content Manager
IbridoMarketing e comunicazione
Coordinatore/trice di Progetto Localizzazione
23 giorni faOriginale: Localisation Project Coordinator
IbridoCreatività, media e scrittura
Account e Project Manager Senior
25 giorni faOriginale: Senior Account & Project Manager
Da remotoSeniorGestione di progetti e programmi
Business Analyst ERP Finanza
28 giorni faOriginale: Finance ERP Business Analyst
In sedeIntermedioOperations e amministrazione
Traffic & Project Manager (Fiammingo e Francese)
29 giorni faOriginale: Traffic & Project Manager (Flemish & French)
SeniorGestione di progetti e programmifrancese richiesto
Aggiornamento dei dati
24 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 22:23 UTC, corpo di 768449 byte.