Pagaya
6 posizioni aperte17% da remotoStati Uniti
IA e datiAzienda di prodotti softwareQuota IT 0% su 6 posizioni
Finanza e legale67%
Strategia, consulenza e analisi33%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 6 posizioni nella ricerca
6offerte, ultimi 30 giorni
0nuove, ultimi 7 giorni
6posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
4pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-06)
15aperte sul portale, qualsiasi età
39età mediana, giorni
0%IT (0)
0%in Europa (0)
17%da remoto
67%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 15 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 148 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Modalità non indicata5 · 83%
Da remoto1 · 17%
Livello
Senior4 · 67%
Staff1 · 17%
Ruolo
Finanza e legale4 · 67%
Strategia, consulenza e analisi2 · 33%
Paesi
Stati Uniti6
Città
New York City4
Offerte degli ultimi 30 giorni
Originale: Senior Lead, Market RiskUSD 130K–160K / annoSeniorFinanza e legale Originale: Senior Lead - Collections & Recovery SeniorFinanza e legale
Originale: Senior Director, Associate General CounselStaffFinanza e legale
Originale: Analyst, TreasuryUSD 85K–100K / annoFinanza e legale Originale: GTM Lead (remote)USD 135K–155K / annoDa remotoSeniorStrategia, consulenza e analisi Originale: Go-to-market Lead - AvonUSD 135K–155K / annoSeniorStrategia, consulenza e analisi Aggiornamento dei dati
23 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-24 22:19 UTC, corpo di 175979 byte.