Rebag
8 posizioni aperteStati Uniti
E-commerce e retailAzienda non techQuota IT 0% su 8 posizioni
Vendite38%
Strategia, consulenza e analisi25%
Commercio e negozi12%
Risorse umane / selezione12%
Operations e amministrazione12%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 8 posizioni nella ricerca
8offerte, ultimi 30 giorni
5nuove, ultimi 7 giorni
8posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
5pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-22)
19aperte sul portale, qualsiasi età
33età mediana, giorni
0%IT (0)
0%in Europa (0)
0%da remoto
75%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 19 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 181 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Modalità non indicata5 · 62%
In sede3 · 38%
Livello
Junior4 · 50%
Staff1 · 12%
Ruolo
Vendite3 · 38%
Strategia, consulenza e analisi2 · 25%
Operations e amministrazione1 · 12%
Risorse umane / selezione1 · 12%
Commercio e negozi1 · 12%
Paesi
Stati Uniti6
Città
New York City2
San Diego2
Las Vegas1
Brooklyn1
Offerte degli ultimi 30 giorni
Originale: Client Advisor - WTC- USD 20–25 / ora
- Strategia, consulenza e analisi
Originale: Sales Floor Associate - WTC- USD 20–25 / ora
- Junior
- Vendite
Originale: Sales Floor Associate PT - Las Vegas- USD 20–22 / ora
- In sede
- Junior
- Vendite
Originale: Sales Associate PT - Short Hills- USD 19–23 / ora
- Junior
- Vendite
Originale: Photo Production Assistant - In sede
- Operations e amministrazione
Originale: Junior HR Generalist- Junior
- Risorse umane / selezione
Originale: Client Advisor - Fashion Valley- USD 19–21 / ora
- Strategia, consulenza e analisi
Originale: Assistant Store Director - Fashion Valley- USD 50K–65K / anno
- In sede
- Staff
- Commercio e negozi
Aggiornamento dei dati
24 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-26 05:20 UTC, corpo di 132605 byte.