Hydrite
24 posizioni aperteStati Uniti
Settore sconosciutoAzienda non techQuota IT 0% su 24 posizioni
Mestieri, edilizia e produzione43%
Vendite21%
Guida e trasporti14%
Operations e amministrazione7%
Finanza e legale4%
Ingegneria non software e tecnici4%
Gestione di progetti e programmi4%
Direzione generale e dirigenti4%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 24 posizioni nella ricerca
28offerte, ultimi 30 giorni
8nuove, ultimi 7 giorni
24posizioni distinte (1.2 offerte ciascuna)
6pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-19)
65aperte sul portale, qualsiasi età
45età mediana, giorni
0%IT (0)
0%in Europa (0)
0%da remoto
14%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 65 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 1047 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Modalità non indicata27 · 96%
In sede1 · 4%
Livello
Intermedio4 · 14%
Senior4 · 14%
Ruolo
Mestieri, edilizia e produzione12 · 43%
Vendite6 · 21%
Guida e trasporti4 · 14%
Operations e amministrazione2 · 7%
Finanza e legale1 · 4%
Direzione generale e dirigenti1 · 4%
Gestione di progetti e programmi1 · 4%
Ingegneria non software e tecnici1 · 4%
Paesi
Stati Uniti28
Città
Cottage Grove6
Oshkosh5
Terre Haute3
Lubbock2
University Park2
Milwaukee1
Brookfield1
Cleveland1
Offerte degli ultimi 30 giorni
Pianificatore/trice della Produzione
3 giorni faOriginale: Production Scheduler
Operations e amministrazione
Operatore/trice di Produzione Chimica
3 giorni faOriginale: Chemical Production Operator
USD 3 / oraIntermedioMestieri, edilizia e produzione
Programma di Sviluppo Vendite Tecniche
5 giorni faOriginale: Technical Sales Development Program
Vendite
Operatore/trice di Produzione - 2° turno
5 giorni faOriginale: Production Operator - 2nd shift
USD 500 / annoMestieri, edilizia e produzione
CDL Classe A - Dry Van (Pacchetto)
5 giorni faOriginale: Class A CDL - Dry Van (Package)
Guida e trasporti
Autista CDL Classe A - Cisterna (Rinfuse)
5 giorni faOriginale: Class A CDL Driver - Tanker (Bulk)
Guida e trasporti
Operatore/trice di Processo - Turno Diurno
5 giorni faOriginale: Process Operator - Day Shift
Mestieri, edilizia e produzione
Operatore/trice di Processo - Turno di Notte
5 giorni faOriginale: Process Operator - Night Shift
Mestieri, edilizia e produzione
Originale: Set Up Operator - 2nd and 3rd Shift
Mestieri, edilizia e produzione
Originale: Business Development Account Manager (Industrial)
SeniorVendite
Chimico/a Controllo Qualità
12 giorni faOriginale: Quality Control Chemist
Mestieri, edilizia e produzione
Operatore/trice di Produzione - Lubbock, TX
12 giorni faOriginale: Production Operator - Lubbock, TX
Mestieri, edilizia e produzione
Meccanico/a di Manutenzione - Notti Feriali
12 giorni faOriginale: Maintenance Mechanic - Weekday Nights
Mestieri, edilizia e produzione
Operatore/trice di Produzione - 2° turno
15 giorni faOriginale: Production Operator - 2nd Shift
Mestieri, edilizia e produzione
Sr. Analista Finanziario/a Commerciale
15 giorni faOriginale: Sr. Commercial Financial Analyst
In sedeSeniorFinanza e legale
Autista CDL Classe A - Cisterna (Rinfuse)
16 giorni faOriginale: Class A CDL Driver - Tanker (Bulk)
Guida e trasporti
Responsabile Supporto Programma Sanificazione
18 giorni faOriginale: Sanitation Program Support Manager
Direzione generale e dirigenti
Operatore/trice di Magazzino 1° Turno
19 giorni faOriginale: 1st Shift Warehouse Operator
USD 22–24 / oraOperations e amministrazione
Meccanico/a di Manutenzione- 1º turno
19 giorni faOriginale: Maintenance Mechanic- 1st Shift
Mestieri, edilizia e produzione
Chimico/a QC- Giorni del Weekend
22 giorni faOriginale: QC Chemist- Weekend Days
Mestieri, edilizia e produzione
Autista CDL Classe A - Dry Van (Regionale)
25 giorni faOriginale: Class A CDL Driver - Dry Van (Regional)
USD 28–30 / oraGuida e trasporti
Responsabile Programma Alimentare
26 giorni faOriginale: Food Program Manager
SeniorGestione di progetti e programmi
Ingegnere dell'Affidabilità
26 giorni faOriginale: Reliability Engineer
Ingegneria non software e tecnici
Account Manager - Soluzioni per l'Agricoltura
29 giorni faOriginale: Account Manager - Agriculture Solutions
SeniorVendite
Aggiornamento dei dati
304 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-24 21:29 UTC, corpo di 739367 byte.