Sunrise Management
12 posizioni aperteStati Uniti
Viaggi e ospitalitàAzienda non techQuota IT 0% su 12 posizioni
Ingegneria non software e tecnici33%
Direzione generale e dirigenti25%
Operations e amministrazione17%
Mestieri, edilizia e produzione17%
Vendite8%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 12 posizioni nella ricerca
12offerte, ultimi 30 giorni
4nuove, ultimi 7 giorni
12posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
3pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-22)
16aperte sul portale, qualsiasi età
19età mediana, giorni
0%IT (0)
0%in Europa (0)
0%da remoto
92%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 16 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 59 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Modalità non indicata11 · 92%
Ibrido1 · 8%
Livello
Intermedio3 · 25%
Junior2 · 17%
Ruolo
Ingegneria non software e tecnici4 · 33%
Direzione generale e dirigenti3 · 25%
Operations e amministrazione2 · 17%
Mestieri, edilizia e produzione2 · 17%
Vendite1 · 8%
Paesi
Stati Uniti1
Città
Sunrise1
Offerte degli ultimi 30 giorni
Originale: Maintenance Technician - Villa Del Mar- USD 25–27 / ora
- Ingegneria non software e tecnici
Originale: Leasing Professional - The Orchard Originale: Maintenance Technician - Multi-site - Elan Pacifico and Elan Seacrest- USD 25–29 / ora
- Ingegneria non software e tecnici
Originale: Resident Manager - Tuscany Hills Apartments- USD 19–20 / ora
- Junior
- Direzione generale e dirigenti
Originale: Regional Real Estate Manager - San Diego Region- USD 120K–150K / anno
- Direzione generale e dirigenti
Originale: Property Administrator - Temporary- USD 24–26 / ora
- Operations e amministrazione
Originale: Maintenance Supervisor - Multi-site - Elan - Beachcomber La Jolla , Elan - Sandrock Place , Elan - Terraza La Jolla- USD 27–33 / ora
- Junior
- Mestieri, edilizia e produzione
Originale: Regional Real Estate Manager - Urban Properties Division- USD 85K–95K / anno
- Ibrido
- Intermedio
- Direzione generale e dirigenti
Originale: Maintenance Technician - Delaware Pines - Part-time- USD 25–26 / ora
- Ingegneria non software e tecnici
Originale: Maintenance Technician - Roving - Urban Properties- USD 25–27 / ora
- Ingegneria non software e tecnici
Originale: Community Assistant Manager - Multi site - Elan Quail Pointe and Elan Playa Mar- Intermedio
- Operations e amministrazione
Originale: Maintenance Supervisor - Town and Country Apartments- USD 30–33 / ora
- Intermedio
- Mestieri, edilizia e produzione
Aggiornamento dei dati
22 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-25 23:20 UTC, corpo di 177936 byte.