RoleFalconTutte le offerteOfferte ITEsploraAziendeAggiornato 1 min fa
Italiano
Accedi

← indietro

Unlock Health

9 posizioni aperte22% da remotoStati Uniti

Consulenza, agenzie e servizi alle impreseAzienda non tech con un team ITQuota IT 11% su 9 posizioni

Vendite33%
Marketing e comunicazione22%
Dati e machine learning11%
Risorse umane / selezione11%
Finanza e legale11%
Strategia, consulenza e analisi11%
9offerte, ultimi 30 giorni
3nuove, ultimi 7 giorni
9posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
2pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-09-28)
16aperte sul portale, qualsiasi età
28età mediana, giorni
11%IT (1)
0%in Europa (0)
22%da remoto
11%con retribuzione

Indicatore di dimensione: 16 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 71 giorni.

Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
083
098
105

Modalità di lavoro

Modalità non indicata7 · 78%
Da remoto2 · 22%

Livello

Junior4 · 44%
Senior2 · 22%
Staff1 · 11%

Ruolo

Vendite3 · 33%
Marketing e comunicazione2 · 22%
Dati e machine learning1 · 11%
Risorse umane / selezione1 · 11%
Finanza e legale1 · 11%
Strategia, consulenza e analisi1 · 11%

Paesi

Stati Uniti9

Città

Chicago9
Nashville8
New York City8

Offerte degli ultimi 30 giorni

Originale: Data Engineer
Unlock Health·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Chicago, Illinois, United States; Nashville, Tennessee, United States; New York, NY, USA; Remoteoriginale ↗
Da remotoSolo USADati e machine learningPythonSQL
Originale: Talent Acquisition Associate
Unlock Health·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Chicago, Illinois, United States; Nashville, Tennessee, United States; New York, NY, USA; Remoteoriginale ↗
USD 60K–70K / annoDa remotoJuniorRisorse umane / selezione
Originale: Account Coordinator
Unlock Health·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Chicago, Illinois, United Statesoriginale ↗
JuniorVendite
Originale: Account Director
Unlock Health·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Chicago, Illinois, United States; Nashville, Tennessee, United States; New York, NY, USAoriginale ↗
StaffVendite
Originale: Senior Analyst, Financial Planning & Analysis
Unlock Health·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Chicago, Illinois, United States; Nashville, Tennessee, United States; New York, NY, USAoriginale ↗
SeniorFinanza e legale

Account Manager

24 giorni fa
Originale: Account Manager
Unlock Health·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Chicago, Illinois, United States; Nashville, Tennessee, United States; New York, NY, USAoriginale ↗
Vendite
Originale: Managed Care Analyst
Unlock Health·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Chicago, Illinois, United States; Nashville, Tennessee, United States; New York, NY, USAoriginale ↗
JuniorStrategia, consulenza e analisi
Originale: Consulting Communications Manager
Unlock Health·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Chicago, Illinois, United States; Nashville, Tennessee, United States; New York, NY, USAoriginale ↗
SeniorMarketing e comunicazione
Originale: Associate Account Supervisor, Strategic Communications
Unlock Health·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Chicago, Illinois, United States; Nashville, Tennessee, United States; New York, NY, USAoriginale ↗
JuniorMarketing e comunicazione

Aggiornamento dei dati

18 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 21:14 UTC, corpo di 171804 byte.