Bozzuto
61 posizioni aperteStati Uniti
Immobiliare, edilizia e proptechAzienda non techQuota IT 0% su 61 posizioni
Ingegneria non software e tecnici32%
Vendite19%
Operations e amministrazione17%
Direzione generale e dirigenti12%
Mestieri, edilizia e produzione11%
Ristorazione, hotel e pulizie8%
Finanza e legale1%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 61 posizioni nella ricerca
125offerte, ultimi 30 giorni
55nuove, ultimi 7 giorni
61posizioni distinte (2 offerte ciascuna)
23pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-22)
139aperte sul portale, qualsiasi età
9età mediana, giorni
0%IT (0)
0%in Europa (0)
0%da remoto
100%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 139 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 52 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Modalità non indicata125 · 100%
Livello
Senior38 · 30%
Intermedio26 · 21%
Direzione (C-level)5 · 4%
Junior4 · 3%
Ruolo
Ingegneria non software e tecnici40 · 32%
Vendite24 · 19%
Operations e amministrazione21 · 17%
Direzione generale e dirigenti15 · 12%
Mestieri, edilizia e produzione14 · 11%
Ristorazione, hotel e pulizie10 · 8%
Finanza e legale1 · 1%
Paesi
Stati Uniti125
Città
Washington10
Alexandria7
Los Angeles6
Tampa4
Baltimore3
Philadelphia3
Nashville3
Miami3
Offerte degli ultimi 30 giorni
Originale: Maintenance Technician (Hiring Event, Northern Virginia, November 20, 10a - 4p)
USD 50K–52K / annoIngegneria non software e tecnici
Tecnico/a della Manutenzione
19 h faOriginale: Maintenance Technician
USD 52,5K–55K / annoIngegneria non software e tecnici
Originale: Maintenance Technician ($2,500 Sign-On Bonus)
USD 53K–55K / annoIngegneria non software e tecnici
Tecnico/a della Manutenzione
19 h faOriginale: Maintenance Technician
USD 57K–60K / annoIngegneria non software e tecnici
Concierge Esecutivo/a
1 giorno faOriginale: Executive Concierge
USD 26,44–26,92 / oraIntermedioRistorazione, hotel e pulizie
Concierge Diurno/a
1 giorno faOriginale: Daytime Concierge
USD 23,08 / oraIntermedioRistorazione, hotel e pulizie
Responsabile Manutenzione
1 giorno faOriginale: Maintenance Manager
USD 100K / annoSeniorMestieri, edilizia e produzione
Responsabile Immobiliare
1 giorno faOriginale: Property Manager
USD 97,8K–105K / annoIntermedioDirezione generale e dirigenti
Originale: Maintenance Technician Hiring Event - Monday, November 16th from 10a to 4p
USD 50K–52K / annoIngegneria non software e tecnici
Addetto/a Vendite e Marketing Itinerante
1 giorno faOriginale: Roving Sales & Marketing Associate
USD 50K–51K / annoJuniorVendite
Tecnico/a della Manutenzione
1 giorno faOriginale: Maintenance Technician
USD 54K–55K / annoIngegneria non software e tecnici
Originale: Roving Maintenance Technician - Providence, Foxborough, Hopkinton, Plymouth ($2,500 Sign-On Bonus)
USD 52K–56K / annoIngegneria non software e tecnici
Tecnico/a della Manutenzione
1 giorno faOriginale: Maintenance Technician
USD 51K–52,4K / annoIngegneria non software e tecnici
Responsabile Immobiliare Senior
1 giorno faOriginale: Senior Property Manager
USD 110K–115K / annoSeniorDirezione generale e dirigenti
Sr. Responsabile Immobili
1 giorno faOriginale: Sr. Property Manager
USD 125K–140K / annoSeniorDirezione generale e dirigenti
Vice Direttore/trice Generale
1 giorno faOriginale: Assistant General Manager
USD 64,1K–65K / annoDirezione (C-level)Operations e amministrazione
Tecnico/a della Manutenzione
1 giorno faOriginale: Maintenance Technician
USD 50K–55K / annoIngegneria non software e tecnici
Tecnico/a della Manutenzione
1 giorno faOriginale: Maintenance Technician
USD 47,8K–49,9K / annoIngegneria non software e tecnici
Tecnico/a della Manutenzione Senior - Takoma
1 giorno faOriginale: Senior Maintenance Technician - Takoma
USD 56K–60K / annoSeniorIngegneria non software e tecnici
Consulente Leasing Senior
1 giorno faOriginale: Senior Leasing Consultant
USD 54,1K–58K / annoSeniorVendite
Assistente Responsabile Immobiliare
1 giorno faOriginale: Assistant Property Manager
USD 66K–73K / annoIntermedioOperations e amministrazione
Originale: Assistant Maintenance Manager - SW Waterfront
USD 70K–75K / annoSeniorOperations e amministrazione
Originale: Assistant Maintenance Manager - Cathedral Heights - $3,500 Sign-On Bonus
USD 70K–75K / annoSeniorOperations e amministrazione
Originale: Assistant Property Manager - Tax Credit
USD 63K–70K / annoIntermedioFinanza e legale
Vice Direttore/trice Generale
1 giorno faOriginale: Assistant General Manager
USD 77,2K–81K / annoDirezione (C-level)Operations e amministrazione
Responsabile Immobiliare Senior
2 giorni faOriginale: Senior Property Manager
USD 100K–120K / annoSeniorDirezione generale e dirigenti
Originale: Full Time Concierge (Hiring Event, Miami, November 4th, 10AM-3PM)
USD 42K–47K / annoIntermedioRistorazione, hotel e pulizie
Concierge Serale
2 giorni faOriginale: Evening Concierge
USD 23,06–24 / oraIntermedioRistorazione, hotel e pulizie
Originale: Senior Maintenance Technician ($2,500 Sign-On Bonus)
USD 60K–63K / annoSeniorIngegneria non software e tecnici
Originale: Maintenance Manager - $2,500 Sign-On Bonus!
USD 82,4K–83K / annoSeniorMestieri, edilizia e produzione
Responsabile Manutenzione
3 giorni faOriginale: Maintenance Manager
USD 85K–100K / annoSeniorMestieri, edilizia e produzione
Tecnico/a della Manutenzione
3 giorni faOriginale: Maintenance Technician
USD 45,8K–47,8K / annoIngegneria non software e tecnici
Originale: Maintenance Technician ($2,500 Sign-On Bonus)
USD 46,4K–49K / annoIngegneria non software e tecnici
Tecnico/a della Manutenzione
3 giorni faOriginale: Maintenance Technician
USD 52K–54K / annoIngegneria non software e tecnici
Originale: Maintenance Technician ($2,500 Sign On Bonus!)
USD 50K–51,5K / annoIngegneria non software e tecnici
Responsabile Leasing
3 giorni faOriginale: Leasing Manager
USD 60K–63K / annoIntermedioDirezione generale e dirigenti
Concierge Serale (Lunedì-Venerdì, 15-23)
3 giorni faOriginale: Evening Concierge (Monday-Friday, 3-11pm)
USD 48K–52K / annoIntermedioRistorazione, hotel e pulizie
Vice Direttore/trice Generale
3 giorni faOriginale: Assistant General Manager
USD 65K–69K / annoDirezione (C-level)Operations e amministrazione
Responsabile Immobiliare Senior
3 giorni faOriginale: Senior Property Manager
USD 120K–123K / annoSeniorDirezione generale e dirigenti
Originale: Senior Maintenance Technician ($2,500 Sign On Bonus)
USD 56K / annoSeniorIngegneria non software e tecnici
Responsabile Immobiliare
3 giorni faOriginale: Property Manager
USD 105K–110K / annoIntermedioDirezione generale e dirigenti
Tecnico/a della Manutenzione Senior
3 giorni faOriginale: Senior Maintenance Technician
USD 58K–60K / annoSeniorIngegneria non software e tecnici
Responsabile Manutenzione
3 giorni faOriginale: Maintenance Manager
USD 75K–80K / annoSeniorMestieri, edilizia e produzione
Concierge Esecutivo/a
3 giorni faOriginale: Executive Concierge
USD 24,04–25 / oraIntermedioRistorazione, hotel e pulizie
Concierge Residenziale
3 giorni faOriginale: Resident Concierge
USD 24–25 / oraIntermedioRistorazione, hotel e pulizie
Aggiornamento dei dati
508 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-24 09:16 UTC, corpo di 1459340 byte.