Fingerprint
12 posizioni aperte100% da remoto
CybersicurezzaAzienda di prodotti softwareQuota IT 42% su 12 posizioni
Customer success e assistenza33%
Sicurezza17%
Vendite8%
Dati e machine learning8%
Marketing e comunicazione8%
Finanza e legale8%
Scienza e ricerca8%
Sviluppo software (generale)8%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 12 posizioni nella ricerca
12offerte, ultimi 30 giorni
4nuove, ultimi 7 giorni
12posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
3pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-16)
25aperte sul portale, qualsiasi età
34età mediana, giorni
42%IT (5)
0%in Europa (0)
100%da remoto
100%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 25 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 169 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Da remoto12 · 100%
Livello
Senior7 · 58%
Staff4 · 33%
Ruolo
Customer success e assistenza4 · 33%
Sicurezza2 · 17%
Marketing e comunicazione1 · 8%
Finanza e legale1 · 8%
Sviluppo software (generale)1 · 8%
Scienza e ricerca1 · 8%
Dati e machine learning1 · 8%
Vendite1 · 8%
Paesi
nessun dato
Città
nessun dato
Offerte degli ultimi 30 giorni
Originale: Senior Revenue Operations Manager (Marketing Ops)
USD 148K–200K / annoDa remotoSeniorMarketing e comunicazione
Responsabile FP&A
3 giorni faOriginale: FP&A Manager
USD 118K–160K / annoDa remotoSeniorFinanza e legale
Manager, Customer Success Managers - EMEA
3 giorni faUSD 55K–98K / annoDa remotoStaffCustomer success e assistenza
Ingegnere della Sicurezza Applicativa Staff
6 giorni faOriginale: Staff Application Security Engineer
USD 177K–240K / annoDa remotoStaffSicurezzaGolangJavaScriptPython
Senior Manager, Application Security
7 giorni faUSD 177K–240K / annoDa remotoStaffSicurezza
Engineering Manager, Automation Intelligence
7 giorni faOriginale: Engineering Manager, Automation Intelligence
USD 159K–215K / annoDa remotoStaffSviluppo software (generale)
Ricercatore/trice Web Browser Senior
8 giorni faOriginale: Senior Web Browser Researcher
USD 174K–235K / annoDa remotoSeniorScienza e ricerca
Senior Data Scientist
21 giorni faUSD 152K–205K / annoDa remotoSeniorDati e machine learningBashSQL
Account Executive Commerciale - India
22 giorni faOriginale: Commercial Account Executive - India
USD 40K–45K / annoDa remotoSeniorVendite
Ingegnere di Implementazione Strategica - US
23 giorni faOriginale: Strategic Implementation Engineer - US
USD 140K–190K / annoDa remotoCustomer success e assistenzaC#GolangJava
Ingegnere Customer Success Strategico - US
23 giorni faOriginale: Strategic Customer Success Engineer - US
USD 140K–190K / annoDa remotoSeniorCustomer success e assistenzaC#GolangJava
Customer Success Manager Senior - EMEA
29 giorni faOriginale: Senior Customer Success Manager - EMEA
USD 59K–105K / annoDa remotoSeniorCustomer success e assistenza
Aggiornamento dei dati
86 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 19:15 UTC, corpo di 348282 byte.