10a Labs
7 posizioni aperte100% da remotoStati Uniti
Settore sconosciutoAzienda non techQuota IT 0% su 7 posizioni
Finanza e legale57%
Risorse umane / selezione29%
Altro14%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 7 posizioni nella ricerca
7offerte, ultimi 30 giorni
1nuove, ultimi 7 giorni
7posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
4pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-15)
21aperte sul portale, qualsiasi età
122età mediana, giorni
0%IT (0)
0%in Europa (0)
100%da remoto
29%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 21 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 519 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Da remoto7 · 100%
Livello
Senior2 · 29%
Staff2 · 29%
Junior1 · 14%
Intermedio1 · 14%
Ruolo
Finanza e legale4 · 57%
Risorse umane / selezione2 · 29%
Paesi
Stati Uniti4
Città
Washington4
Offerte degli ultimi 30 giorni
Originale: Senior Imminent Risk (Law Enforcement) Specialist – Overnight Shift
Da remotoSeniorFinanza e legale
Originale: Junior Imminent Risk (Law Enforcement) Specialist – Evening Shift
Da remotoJuniorFinanza e legale
Originale: Senior Imminent Risk (Law Enforcement) Specialist – Evening Shift
Da remotoSeniorFinanza e legale
Originale: Principal Imminent Risk (Law Enforcement) Specialist
Da remotoStaffFinanza e legale
Recruiter Tecnico/a
8 giorni faOriginale: Technical Recruiter
USD 90K–120K / annoDa remotoRisorse umane / selezione
Investigatore/trice Trust & Safety
28 giorni faOriginale: Trust & Safety Investigator
Da remotoIntermedio
Head of People
29 giorni faOriginale: Head of People
USD 150K–190K / annoDa remotoStaffRisorse umane / selezione
Aggiornamento dei dati
18 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 16:14 UTC, corpo di 142201 byte.