RoleFalcon
Tutte le offerteOfferte ITEsploraAziendeAggiornato proprio ora
Italiano

← indietro

iFIT

12 posizioni aperte67% da remotoStati Uniti

Alimentari, bevande e beni di consumoAzienda non tech con un team ITQuota IT 17% su 12 posizioni

Direzione generale e dirigenti33%
Marketing e comunicazione25%
Vendite8%
Dati e machine learning8%
QA e testing8%
Operations e amministrazione8%
Finanza e legale8%
12offerte, ultimi 30 giorni
2nuove, ultimi 7 giorni
12posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
2pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-14)
27aperte sul portale, qualsiasi età
32età mediana, giorni
17%IT (2)
0%in Europa (0)
67%da remoto
75%con retribuzione

Indicatore di dimensione: 27 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 148 giorni.

Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)

110
120
010
020
030
040
051
060
072
086
097
1011

Modalità di lavoro

Da remoto8 · 67%
Modalità non indicata4 · 33%

Livello

Staff2 · 17%
Direzione (C-level)2 · 17%
Senior1 · 8%
Intermedio1 · 8%
Junior1 · 8%

Ruolo

Direzione generale e dirigenti4 · 33%
Marketing e comunicazione3 · 25%
Finanza e legale1 · 8%
Operations e amministrazione1 · 8%
Dati e machine learning1 · 8%
Vendite1 · 8%
QA e testing1 · 8%

Paesi

Stati Uniti4

Città

nessun dato

Offerte degli ultimi 30 giorni

Originale: Director, Digital Analytics & Experimentation
iFIT·Alimentari, bevande e beni di consumo·Remote originale ↗
Da remotoStaffDirezione generale e dirigenti
Originale: Director of Commercial Marketing
iFIT·Alimentari, bevande e beni di consumo·Remote originale ↗
USD 155K–165K / annoDa remotoStaffMarketing e comunicazione
Originale: VP, International DTC
iFIT·Alimentari, bevande e beni di consumo·Remote originale ↗
Da remotoDirezione (C-level)Direzione generale e dirigenti
Originale: Technical Publications Manager
iFIT·Alimentari, bevande e beni di consumo·Logan, Utah originale ↗
USD 112K–120K / annoDirezione generale e dirigenti
Originale: Senior FP&A Analyst - Corprate
iFIT·Alimentari, bevande e beni di consumo·United Statesoriginale ↗
USD 100K–115K / annoSeniorFinanza e legale
Originale: International Growth Marketing Manager
iFIT·Alimentari, bevande e beni di consumo·Remote originale ↗
Da remotoMarketing e comunicazione
Originale: 3PL Operations Manager - Bilingual (English/Spanish)
iFIT·Alimentari, bevande e beni di consumo·Remote originale ↗
USD 85K–95K / annoDa remotoIntermedioOperations e amministrazionespagnolo richiesto
Originale: Junior AI Engineer
iFIT·Alimentari, bevande e beni di consumo·Remote originale ↗
USD 60K–70K / annoDa remotoJuniorDati e machine learningJavaScriptPythonSQL
Originale: Growth Product Leader
iFIT·Alimentari, bevande e beni di consumo·Remote originale ↗
USD 180K–200K / annoDa remotoMarketing e comunicazione
Originale: VP, Subscription Product
iFIT·Alimentari, bevande e beni di consumo·Remote originale ↗
USD 200K–225K / annoDa remotoDirezione (C-level)Direzione generale e dirigenti
Originale: Inside Sales Agent
iFIT·Alimentari, bevande e beni di consumo·Logan, Utahoriginale ↗
USD 7–7,5 / oraVendite
Originale: Software Quality Assurance Tester I
iFIT·Alimentari, bevande e beni di consumo·Logan, UToriginale ↗
USD 18–20 / oraQA e testing

Aggiornamento dei dati

106 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-24 19:15 UTC, corpo di 415767 byte.