KEEN Footwear
10 posizioni aperteStati UnitiCanadaCambogia
Settore pubblico, istruzione e non profitAzienda non techQuota IT 0% su 10 posizioni
Vendite30%
Finanza e legale20%
Marketing e comunicazione10%
Operations e amministrazione10%
Gestione di progetti e programmi10%
Direzione generale e dirigenti10%
Altro10%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 10 posizioni nella ricerca
10offerte, ultimi 30 giorni
2nuove, ultimi 7 giorni
10posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
3pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-13)
27aperte sul portale, qualsiasi età
38età mediana, giorni
0%IT (0)
0%in Europa (0)
0%da remoto
80%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 27 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 133 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Modalità non indicata6 · 60%
Ibrido4 · 40%
Livello
Staff4 · 40%
Senior1 · 10%
Junior1 · 10%
Ruolo
Vendite3 · 30%
Finanza e legale2 · 20%
Customer success e assistenza1 · 10%
Operations e amministrazione1 · 10%
Gestione di progetti e programmi1 · 10%
Marketing e comunicazione1 · 10%
Direzione generale e dirigenti1 · 10%
Paesi
Stati Uniti8
Canada1
Cambogia1
Città
Portland7
Palo Alto1
Offerte degli ultimi 30 giorni
Originale: Customer Service Rep- USD 55K–58K / anno
- Customer success e assistenza
- francese richiesto
Originale: Accounts Payable Coordinator- USD 24,19–25,23 / ora
- Ibrido
- Finanza e legale
Originale: Workplace Experience Assistant I- USD 20,38–21,49 / ora
- Operations e amministrazione
Originale: Sr. Business Development Manager- USD 102,3K–108,1K / anno
- Ibrido
- Senior
- Vendite
Originale: Payroll Accountant- USD 86K–90K / anno
- Ibrido
- Finanza e legale
Originale: Retail Sales Associate, Part Time Originale: Global Projects & Strategy Director- USD 165K–175K / anno
- Ibrido
- Staff
- Gestione di progetti e programmi
Originale: Sr. Director, NA Marketing - Utility- USD 196,0K–206,9K / anno
- Staff
- Marketing e comunicazione
Originale: Utility Director-Footwear- Staff
- Direzione generale e dirigenti
Originale: Director, NA Sales & Business Development, Running- USD 171,9K–184,4K / anno
- Staff
- Vendite
Aggiornamento dei dati
25 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 200 (new_body) alle 2026-10-26 23:27 UTC, corpo di 300172 byte.