1 giorno faoriginale ↗
ParetoHealth
7 posizioni aperte78% da remotoStati Uniti
Settore sconosciutoAzienda non tech con un team ITQuota IT 14% su 7 posizioni
Vendite44%
Dati e machine learning11%
Operations e amministrazione11%
Customer success e assistenza11%
Direzione generale e dirigenti11%
Altro11%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 7 posizioni nella ricerca
9offerte, ultimi 30 giorni
1nuove, ultimi 7 giorni
7posizioni distinte (1.3 offerte ciascuna)
2pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-16)
28aperte sul portale, qualsiasi età
72età mediana, giorni
11%IT (1)
0%in Europa (0)
78%da remoto
0%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 28 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 886 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Da remoto7 · 78%
Ibrido2 · 22%
Livello
Direzione (C-level)4 · 44%
Senior3 · 33%
Staff1 · 11%
Intermedio1 · 11%
Ruolo
Vendite4 · 44%
Operations e amministrazione1 · 11%
Customer success e assistenza1 · 11%
Direzione generale e dirigenti1 · 11%
Dati e machine learning1 · 11%
Paesi
Stati Uniti3
Città
Philadelphia2
Salt Lake City1
Offerte degli ultimi 30 giorni
Responsabile Operazioni Eventi Senior
Originale: Senior Event Operations ManagerIbridoSeniorOperations e amministrazione
9 giorni faoriginale ↗
Vice Presidente delle Partnership Nazionali
Originale: Vice President of National PartnershipsDa remotoDirezione (C-level)Vendite
9 giorni faoriginale ↗
Addetto/a al Servizio Clienti
Originale: Customer Service RepresentativeIbridoIntermedioCustomer success e assistenza
11 giorni faoriginale ↗
Vicepresidente Regionale, Vendite - Tennessee
Originale: Regional Vice President, Sales - TennesseeDa remotoDirezione (C-level)Vendite
12 giorni faoriginale ↗
15 giorni faoriginale ↗
16 giorni faoriginale ↗
Vicepresidente Regionale, Vendite - Nebraska
Originale: Regional Vice President, Sales - NebraskaDa remotoDirezione (C-level)Vendite
20 giorni faoriginale ↗
Vicepresidente Regionale, Vendite - San Antonio
Originale: Regional Vice President, Sales - San AntonioDa remotoDirezione (C-level)Vendite
24 giorni faoriginale ↗
Aggiornamento dei dati
124 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-25 17:27 UTC, corpo di 451871 byte.