SMA America
6 posizioni aperte67% da remotoStati Uniti
Energia e climaAzienda non techQuota IT 0% su 6 posizioni
Vendite33%
Ingegneria non software e tecnici33%
Marketing e comunicazione17%
Altro17%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 6 posizioni nella ricerca
6offerte, ultimi 30 giorni
2nuove, ultimi 7 giorni
6posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
2pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-15)
21aperte sul portale, qualsiasi età
43età mediana, giorni
0%IT (0)
0%in Europa (0)
67%da remoto
83%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 21 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 219 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Da remoto4 · 67%
Ibrido2 · 33%
Livello
Intermedio2 · 33%
Senior2 · 33%
Ruolo
Vendite2 · 33%
Ingegneria non software e tecnici2 · 33%
Marketing e comunicazione1 · 17%
Paesi
Stati Uniti6
Città
Rocklin2
Los Angeles1
Phoenix1
San Diego1
Offerte degli ultimi 30 giorni
Originale: Transportation Coordinator, Temporary (6 Months)Da remotoSolo USAIntermedio Originale: Marketing Event and Administrative Coordinator (Temporary)USD 28,85–36 / oraIbridoIntermedioMarketing e comunicazione Originale: Territory Sales Manager, Solar and Storage, Southwest (Remote)USD 90K–110K / annoDa remotoSolo USAVendite Originale: Territory Sales Manager, Solar and Storage, Midwest (Remote)USD 90K–110K / annoDa remotoSolo USAVendite Originale: Senior Failure Analysis Engineer, Medium Voltage Transformers and SwitchgearUSD 120K–150K / annoDa remotoSolo USASeniorIngegneria non software e tecnici Originale: HBS Solar Service TechnicianUSD 32,69–35 / oraIbridoSeniorIngegneria non software e tecnici Aggiornamento dei dati
20 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-25 05:15 UTC, corpo di 343582 byte.