RoleFalconTutte le offerteOfferte ITEsploraAziendeAggiornato 3 min fa
Italiano
Accedi

← indietro

VGW Australia

6 posizioni aperteAustralia

Settore sconosciutoAzienda non tech con un team ITQuota IT 33% su 6 posizioni

Finanza e legale38%
Dati e machine learning25%
Customer success e assistenza25%
DevOps / SRE / piattaforma / cloud12%
8offerte, ultimi 30 giorni
2nuove, ultimi 7 giorni
6posizioni distinte (1.3 offerte ciascuna)
4pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-12)
11aperte sul portale, qualsiasi età
11età mediana, giorni
38%IT (3)
0%in Europa (0)
0%da remoto
0%con retribuzione

Indicatore di dimensione: 11 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 57 giorni.

Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
082
092
107

Modalità di lavoro

Modalità non indicata5 · 62%
Ibrido3 · 38%

Livello

Senior2 · 25%
Staff1 · 12%

Ruolo

Finanza e legale3 · 38%
Customer success e assistenza2 · 25%
Dati e machine learning2 · 25%
DevOps / SRE / piattaforma / cloud1 · 12%

Paesi

Australia8

Città

Sydney5
Perth3

Offerte degli ultimi 30 giorni

DevOps / SRE / piattaforma / cloud
IbridoStaffFinanza e legale
IbridoSeniorFinanza e legale
Customer success e assistenza
Customer success e assistenza
Dati e machine learningSQL
Dati e machine learningSQL

Tax Accountant

24 giorni fa
IbridoSeniorFinanza e legale

Aggiornamento dei dati

84 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 16:29 UTC, corpo di 79695 byte.