Aura
5 posizioni aperte100% da remotoStati UnitiPolonia
Energia e climaAzienda non tech con un team ITQuota IT 20% su 5 posizioni
Vendite60%
Customer success e assistenza20%
Sviluppo software (generale)20%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 5 posizioni nella ricerca
5offerte, ultimi 30 giorni
1nuove, ultimi 7 giorni
5posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
4pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-14)
7aperte sul portale, qualsiasi età
8età mediana, giorni
20%IT (1)
20%in Europa (1)
100%da remoto
80%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 7 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 64 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Da remoto5 · 100%
Livello
Senior1 · 20%
Junior1 · 20%
Intermedio1 · 20%
Ruolo
Vendite3 · 60%
Sviluppo software (generale)1 · 20%
Customer success e assistenza1 · 20%
Paesi
Stati Uniti4
Polonia1
Città
San Antonio1
Offerte degli ultimi 30 giorni
Da remotoSeniorSviluppo software (generale)PythonTypeScript
Specialista Vendite - Iscrizioni
8 giorni faOriginale: Sales Specialist - Enrollment
USD 18 / oraDa remotoSolo USAJuniorVendite
Specialista Vendite - Fidelizzazione
8 giorni faOriginale: Sales Specialist - Retention
USD 18 / oraDa remotoSolo USAVendite
Specialista Supporto Clienti
8 giorni faOriginale: Customer Support Specialist
USD 19 / oraDa remotoIntermedioCustomer success e assistenza
Sales Specialist - Upsell
8 giorni faUSD 18 / oraDa remotoSolo USAVendite
Aggiornamento dei dati
62 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 18:17 UTC, corpo di 55547 byte.