HRtechX
10 posizioni aperteSveziaSpagna
Fintech e pagamentiAzienda non techQuota IT 0% su 10 posizioni
Finanza e legale40%
Strategia, consulenza e analisi20%
Marketing e comunicazione10%
Altro30%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 10 posizioni nella ricerca
20offerte, ultimi 30 giorni
10nuove, ultimi 7 giorni
10posizioni distinte (2 offerte ciascuna)
10pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-22)
276aperte sul portale, qualsiasi età
891età mediana, giorni
0%IT (0)
100%in Europa (20)
0%da remoto
0%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 276 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 1431 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Modalità non indicata20 · 100%
Livello
nessun dato
Ruolo
Finanza e legale8 · 40%
Strategia, consulenza e analisi4 · 20%
Marketing e comunicazione2 · 10%
Paesi
Svezia10
Spagna10
Città
Stockholm10
Madrid10
Offerte degli ultimi 30 giorni
Volontario/a Evento Private Equity
1 giorno faOriginale: Private Equity Event Volunteer
Private Equity Conference Volunteer
1 giorno faManagement Consulting Event Volunteer
1 giorno faStrategia, consulenza e analisi
Management Consulting Conference Volunteer
1 giorno faStrategia, consulenza e analisi
Originale: Investment Banking Event Volunteer
Finanza e legale
Volontario/a Evento del Settore Finanziario
1 giorno faOriginale: Finance Industry Event Volunteer
Finanza e legale
Finance Industry Conference Volunteer
1 giorno faFinanza e legale
Event Coordinator Volunteer
1 giorno faMarketing e comunicazione
Originale: Conference Coordinator Volunteer
Volontario/a Evento Private Equity
16 giorni faOriginale: Private Equity Event Volunteer
Private Equity Conference Volunteer
16 giorni faManagement Consulting Event Volunteer
16 giorni faStrategia, consulenza e analisi
Management Consulting Conference Volunteer
16 giorni faStrategia, consulenza e analisi
Volontario/a per l'Evento di Investment Banking
16 giorni faOriginale: Investment Banking Event Volunteer
Finanza e legale
Volontario/a Evento del Settore Finanziario
16 giorni faOriginale: Finance Industry Event Volunteer
Finanza e legale
Finance Industry Conference Volunteer
16 giorni faFinanza e legale
Event Coordinator Volunteer
16 giorni faMarketing e comunicazione
Coordinatore/trice di Conferenze Volontario/a
16 giorni faOriginale: Conference Coordinator Volunteer
Aggiornamento dei dati
15 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 18:51 UTC, corpo di 2122956 byte.