RoleFalconTutte le offerteOfferte ITEsploraAziendeAggiornato 1 min fa
Italiano
Accedi

← indietro

brightwheel

9 posizioni aperte80% da remotoStati UnitiPakistanFilippine

Settore sconosciutoAzienda non techQuota IT 0% su 9 posizioni

Vendite50%
Strategia, consulenza e analisi30%
Marketing e comunicazione10%
Operations e amministrazione10%
10offerte, ultimi 30 giorni
0nuove, ultimi 7 giorni
9posizioni distinte (1.1 offerte ciascuna)
3pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-16)
14aperte sul portale, qualsiasi età
21età mediana, giorni
0%IT (0)
0%in Europa (0)
80%da remoto
60%con retribuzione

Indicatore di dimensione: 14 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 114 giorni.

Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)

110
120
010
020
030
040
050
060
072
081
092
109

Modalità di lavoro

Da remoto8 · 80%
In sede2 · 20%

Livello

Staff4 · 40%
Intermedio2 · 20%

Ruolo

Vendite5 · 50%
Strategia, consulenza e analisi3 · 30%
Operations e amministrazione1 · 10%
Marketing e comunicazione1 · 10%

Paesi

Stati Uniti6
Pakistan2
Filippine2
Argentina1
Brasile1

Città

Des Moines1

Offerte degli ultimi 30 giorni

Originale: Sales Development Representative (Pakistan)
brightwheel·Islamabad, Pakistanoriginale ↗
In sedeIntermedioVendite
Originale: Sales Manager
USD 100K–130K / annoDa remotoIntermedioVendite
Originale: Account Executive
USD 75K / annoDa remotoVendite
Originale: Account Executive (Des Moines)
brightwheel·Des Moines, Iowaoriginale ↗
USD 75K / annoIn sedeVendite
Originale: Senior Manager, Revenue Operations
USD 123K–181K / annoDa remotoStaffOperations e amministrazione
Originale: Manager, GTM Intelligence
brightwheel·Brazil | Argentina | Islamabad, Pakistanoriginale ↗
Da remotoStaffStrategia, consulenza e analisi
Originale: Director of Demand Generation
USD 171K–244K / annoDa remotoStaffMarketing e comunicazione
Originale: GTM Intelligence Specialist
Da remotoStrategia, consulenza e analisi
Originale: Sales Compensation Operations Specialist
Da remotoVendite
Originale: Senior Manager, GTM Strategy
USD 171K–209K / annoDa remotoStaffStrategia, consulenza e analisi

Aggiornamento dei dati

21 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-24 10:06 UTC, corpo di 184228 byte.