brightwheel
9 posizioni aperte80% da remotoStati UnitiPakistanFilippine
Settore sconosciutoAzienda non techQuota IT 0% su 9 posizioni
Vendite50%
Strategia, consulenza e analisi30%
Marketing e comunicazione10%
Operations e amministrazione10%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 9 posizioni nella ricerca
10offerte, ultimi 30 giorni
0nuove, ultimi 7 giorni
9posizioni distinte (1.1 offerte ciascuna)
3pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-16)
14aperte sul portale, qualsiasi età
21età mediana, giorni
0%IT (0)
0%in Europa (0)
80%da remoto
60%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 14 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 114 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Da remoto8 · 80%
In sede2 · 20%
Livello
Staff4 · 40%
Intermedio2 · 20%
Ruolo
Vendite5 · 50%
Strategia, consulenza e analisi3 · 30%
Operations e amministrazione1 · 10%
Marketing e comunicazione1 · 10%
Paesi
Stati Uniti6
Pakistan2
Filippine2
Argentina1
Brasile1
Città
Des Moines1
Offerte degli ultimi 30 giorni
Sales Development Representative (Pakistan)
7 giorni faOriginale: Sales Development Representative (Pakistan)
In sedeIntermedioVendite
Responsabile Vendite
7 giorni faOriginale: Sales Manager
USD 100K–130K / annoDa remotoIntermedioVendite
Account Executive (Des Moines)
7 giorni faOriginale: Account Executive (Des Moines)
USD 75K / annoIn sedeVendite
Responsabile Senior, Revenue Operations
10 giorni faOriginale: Senior Manager, Revenue Operations
USD 123K–181K / annoDa remotoStaffOperations e amministrazione
Responsabile, GTM Intelligence
11 giorni faOriginale: Manager, GTM Intelligence
Da remotoStaffStrategia, consulenza e analisi
Direttore/trice Demand Generation
18 giorni faOriginale: Director of Demand Generation
USD 171K–244K / annoDa remotoStaffMarketing e comunicazione
Specialista GTM Intelligence
21 giorni faOriginale: GTM Intelligence Specialist
Da remotoStrategia, consulenza e analisi
Specialista Operations Compensi di Vendita
21 giorni faOriginale: Sales Compensation Operations Specialist
Da remotoVendite
Responsabile Senior, Strategia GTM
24 giorni faOriginale: Senior Manager, GTM Strategy
USD 171K–209K / annoDa remotoStaffStrategia, consulenza e analisi
Aggiornamento dei dati
21 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-24 10:06 UTC, corpo di 184228 byte.