RoleFalconTutte le offerteOfferte ITEsploraAziendeAggiornato 9 min fa
Italiano
Accedi
Cette page est disponible en Français.Changer×

← indietro

Latent

19 posizioni aperte19% da remotoStati Uniti

Strutture sanitarieAzienda non tech con un team ITQuota IT 26% su 19 posizioni

Vendite24%
Direzione generale e dirigenti14%
Dati e machine learning10%
Risorse umane / selezione10%
Sviluppo frontend5%
Sicurezza5%
Marketing e comunicazione5%
Altro5%
21offerte, ultimi 30 giorni
1nuove, ultimi 7 giorni
19posizioni distinte (1.1 offerte ciascuna)
10pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-08)
25aperte sul portale, qualsiasi età
15età mediana, giorni
24%IT (5)
0%in Europa (0)
19%da remoto
90%con retribuzione

Indicatore di dimensione: 25 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 197 giorni.

Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)

110
120
010
020
030
042
050
060
071
081
097
1014

Modalità di lavoro

In sede14 · 67%
Da remoto4 · 19%
Ibrido3 · 14%

Livello

Senior7 · 33%
Staff3 · 14%
Intermedio1 · 5%
Junior1 · 5%

Ruolo

Vendite5 · 24%
Direzione generale e dirigenti3 · 14%
Risorse umane / selezione2 · 10%
Dati e machine learning2 · 10%
Sicurezza1 · 5%
Marketing e comunicazione1 · 5%
Gestione di progetti e programmi1 · 5%
Strategia, consulenza e analisi1 · 5%

Paesi

Stati Uniti19

Città

San Francisco14
New York City9

Offerte degli ultimi 30 giorni

Latent·Strutture sanitarie·San Franciscooriginale ↗
USD 160K–210K / annoIn sedeSeniorVendite
Latent·Strutture sanitarie·San Francisco or New York City or Remoteoriginale ↗
USD 200K–240K / annoDa remotoSicurezza

Head of Applied AI

10 giorni fa
Latent·Strutture sanitarie·San Franciscooriginale ↗
USD 285K–300K / annoIn sedeStaffDirezione generale e dirigenti
Latent·Strutture sanitarie·San Francisco or New York City or Remoteoriginale ↗
USD 200K–240K / annoDa remotoStaffVendite
Latent·Strutture sanitarie·New York Cityoriginale ↗
USD 190K–220K / annoIbridoSeniorMarketing e comunicazione
Latent·Strutture sanitarie·San Franciscooriginale ↗
USD 380K–400K / annoIn sedeSeniorVendite
Latent·Strutture sanitarie·New York Cityoriginale ↗
USD 380K–400K / annoIn sedeSeniorVendite
Latent·Strutture sanitarie·Remoteoriginale ↗
USD 115K–175K / annoDa remotoIntermedioGestione di progetti e programmi
Latent·Strutture sanitarie·San Francisco or New York City or Remoteoriginale ↗
IbridoStaffStrategia, consulenza e analisi

Clinical GTM Lead

14 giorni fa
Latent·Strutture sanitarie·Remoteoriginale ↗
Da remotoSeniorSanità
Latent·Strutture sanitarie·New York Cityoriginale ↗
USD 100K–130K / annoIbridoJuniorDirezione generale e dirigenti
Latent·Strutture sanitarie·New York Cityoriginale ↗
USD 160K–210K / annoIn sedeSeniorVendite
Latent·Strutture sanitarie·New York Cityoriginale ↗
USD 75K–100K / annoIn sedeRisorse umane / selezione
Latent·Strutture sanitarie·San Franciscooriginale ↗
USD 190K–260K / annoIn sedeSeniorProdotto e design
Latent·Strutture sanitarie·San Franciscooriginale ↗
USD 170K–199K / annoIn sedeRisorse umane / selezione

Eng Manager

23 giorni fa
Latent·Strutture sanitarie·San Franciscooriginale ↗
USD 250K–300K / annoIn sedeDirezione generale e dirigenti
Latent·Strutture sanitarie·San Franciscooriginale ↗
USD 200K–275K / annoIn sedeSviluppo frontendTypeScript
Latent·Strutture sanitarie·San Franciscooriginale ↗
USD 200K–275K / annoIn sedeDevOps / SRE / piattaforma / cloudPythonTypeScript

Research Scientist

24 giorni fa
Latent·Strutture sanitarie·San Franciscooriginale ↗
USD 225K–300K / annoIn sedeDati e machine learning
Latent·Strutture sanitarie·San Franciscooriginale ↗
USD 225K–300K / annoIn sedeDati e machine learning

Product Design

24 giorni fa
Latent·Strutture sanitarie·San Francisco | New York Cityoriginale ↗
USD 180K–220K / annoIn sede

Aggiornamento dei dati

85 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 16:07 UTC, corpo di 321522 byte.