Latent
19 posizioni aperte19% da remotoStati Uniti
Strutture sanitarieAzienda non tech con un team ITQuota IT 26% su 19 posizioni
Vendite24%
Direzione generale e dirigenti14%
Dati e machine learning10%
Risorse umane / selezione10%
Sviluppo frontend5%
Sicurezza5%
Marketing e comunicazione5%
Altro5%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 19 posizioni nella ricerca
21offerte, ultimi 30 giorni
1nuove, ultimi 7 giorni
19posizioni distinte (1.1 offerte ciascuna)
10pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-08)
25aperte sul portale, qualsiasi età
15età mediana, giorni
24%IT (5)
0%in Europa (0)
19%da remoto
90%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 25 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 197 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
In sede14 · 67%
Da remoto4 · 19%
Ibrido3 · 14%
Livello
Senior7 · 33%
Staff3 · 14%
Intermedio1 · 5%
Junior1 · 5%
Ruolo
Vendite5 · 24%
Direzione generale e dirigenti3 · 14%
Risorse umane / selezione2 · 10%
Dati e machine learning2 · 10%
Sicurezza1 · 5%
Marketing e comunicazione1 · 5%
Gestione di progetti e programmi1 · 5%
Strategia, consulenza e analisi1 · 5%
Paesi
Stati Uniti19
Città
San Francisco14
New York City9
Offerte degli ultimi 30 giorni
USD 160K–210K / annoIn sedeSeniorVendite
Security Engineer
9 giorni faUSD 200K–240K / annoDa remotoSicurezza
Head of Applied AI
10 giorni faUSD 285K–300K / annoIn sedeStaffDirezione generale e dirigenti
Director, 340B Solutions and Partnerships
14 giorni faUSD 200K–240K / annoDa remotoStaffVendite
Product Marketing Lead
14 giorni faUSD 190K–220K / annoIbridoSeniorMarketing e comunicazione
Strategic Account Executive (San Francisco)
14 giorni faUSD 380K–400K / annoIn sedeSeniorVendite
Strategic Account Executive (New York City)
14 giorni faUSD 380K–400K / annoIn sedeSeniorVendite
Implementation Project Manager
14 giorni faUSD 115K–175K / annoDa remotoIntermedioGestione di progetti e programmi
Head of Partner Enablement
14 giorni faIbridoStaffStrategia, consulenza e analisi
Clinical GTM Lead
14 giorni faDa remotoSeniorSanità
Associate Executive Business Partner (New York)
14 giorni faUSD 100K–130K / annoIbridoJuniorDirezione generale e dirigenti
Account Manager - Health Systems (New York City)
14 giorni faUSD 160K–210K / annoIn sedeSeniorVendite
Recruiting Coordinator
15 giorni faUSD 75K–100K / annoIn sedeRisorse umane / selezione
Senior Product Manager
18 giorni faUSD 190K–260K / annoIn sedeSeniorProdotto e design
Technical Recruiter
23 giorni faUSD 170K–199K / annoIn sedeRisorse umane / selezione
Eng Manager
23 giorni faUSD 250K–300K / annoIn sedeDirezione generale e dirigenti
Software Engineer (Frontend)
23 giorni faUSD 200K–275K / annoIn sedeSviluppo frontendTypeScript
Site Reliability Engineer
24 giorni faUSD 200K–275K / annoIn sedeDevOps / SRE / piattaforma / cloudPythonTypeScript
Research Scientist
24 giorni faUSD 225K–300K / annoIn sedeDati e machine learning
Machine Learning Engineer
24 giorni faUSD 225K–300K / annoIn sedeDati e machine learning
Product Design
24 giorni faUSD 180K–220K / annoIn sede
Aggiornamento dei dati
85 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 16:07 UTC, corpo di 321522 byte.