Lumos
3 posizioni aperte100% da remotoStati Uniti
IA e datiAzienda non techQuota IT 0% su 3 posizioni
Vendite67%
Prodotto e design33%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 3 posizioni nella ricerca
3offerte, ultimi 30 giorni
1nuove, ultimi 7 giorni
3posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
1pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-19)
7aperte sul portale, qualsiasi età
34età mediana, giorni
0%IT (0)
0%in Europa (0)
100%da remoto
67%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 7 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 157 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Da remoto3 · 100%
Ruolo
Vendite2 · 67%
Prodotto e design1 · 33%
Paesi
Stati Uniti3
Città
New York City1
Offerte degli ultimi 30 giorni
Originale: Enterprise Account Executive (SoCal)- USD 260K–320K / anno
- Da remoto
- Senior
- Vendite
Originale: Enterprise Account Executive (NYC)- USD 260K–320K / anno
- Da remoto
- Senior
- Vendite
Originale: Product Manager, Access Reviews- Da remoto
- Prodotto e design
Aggiornamento dei dati
29 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-26 11:07 UTC, corpo di 107402 byte.