RoleFalconTutte le offerteOfferte ITEsploraAziendeAggiornato proprio ora
Italiano
Accedi
Esta página está disponible en Español.Cambiar×

← indietro

Multiverse

17 posizioni aperte11% da remotoRegno Unito

IA e datiAzienda di prodotti softwareQuota IT 12% su 17 posizioni

Risorse umane / selezione22%
Marketing e comunicazione17%
Prodotto e design11%
Strategia, consulenza e analisi11%
Dati e machine learning6%
Operations e amministrazione6%
Finanza e legale6%
Altro17%
18offerte, ultimi 30 giorni
4nuove, ultimi 7 giorni
17posizioni distinte (1.1 offerte ciascuna)
3pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-09)
28aperte sul portale, qualsiasi età
23età mediana, giorni
11%IT (2)
100%in Europa (18)
11%da remoto
0%con retribuzione

Indicatore di dimensione: 28 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 1117 giorni.

Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)

111
120
010
020
030
040
050
060
074
080
096
1015

Modalità di lavoro

Ibrido13 · 72%
In sede3 · 17%
Da remoto2 · 11%

Livello

Senior10 · 56%
Intermedio1 · 6%
Junior1 · 6%

Ruolo

Risorse umane / selezione4 · 22%
Marketing e comunicazione3 · 17%
Prodotto e design2 · 11%
Strategia, consulenza e analisi2 · 11%
GTM engineering1 · 6%
Operations e amministrazione1 · 6%
Finanza e legale1 · 6%
Dati e machine learning1 · 6%

Paesi

Regno Unito18

Città

London18

Offerte degli ultimi 30 giorni

Originale: Internal Communications Manager
Multiverse·IA e dati·Londonoriginale ↗
In sedeMarketing e comunicazione

Ingegnere GTM

2 giorni fa
Originale: GTM Engineer
Multiverse·IA e dati·Londonoriginale ↗
IbridoGTM engineeringJavaScriptPythonSQL
Originale: Talent Partner
Multiverse·IA e dati·Londonoriginale ↗
IbridoRisorse umane / selezionepolacco richiesto
Originale: Senior Talent Partner
Multiverse·IA e dati·Londonoriginale ↗
IbridoSeniorRisorse umane / selezione
Originale: Data Technical Trainer
Multiverse·IA e dati·London | Remote (UK)originale ↗
Da remotoSolo Regno Unito
Originale: AI - Workshop Lead
Multiverse·IA e dati·London | Remote (UK)originale ↗
Da remotoSolo Regno UnitoSenior
Originale: Workplace Manager
Multiverse·IA e dati·Londonoriginale ↗
In sedeOperations e amministrazione
Originale: People Product Lead
Multiverse·IA e dati·Londonoriginale ↗
IbridoSeniorProdotto e design
Originale: Success Coach FTC
Multiverse·IA e dati·Londonoriginale ↗
IbridoIntermedio
Originale: Strategy Associate
Multiverse·IA e dati·Londonoriginale ↗
In sedeJuniorStrategia, consulenza e analisi
Originale: Early Talent Lead
Multiverse·IA e dati·Londonoriginale ↗
IbridoSeniorRisorse umane / selezione
Originale: Internal Communications Manager
Multiverse·IA e dati·Londonoriginale ↗
IbridoMarketing e comunicazione
Originale: Senior People Partner - GTM
Multiverse·IA e dati·Londonoriginale ↗
IbridoSeniorRisorse umane / selezione
Originale: Senior Legal Counsel (UK & Germany)
Multiverse·IA e dati·Londonoriginale ↗
IbridoSeniorFinanza e legaletedesco richiesto
Originale: Lead Product Manager
Multiverse·IA e dati·Londonoriginale ↗
IbridoSeniorProdotto e design
Originale: Senior AI Engineer
Multiverse·IA e dati·Londonoriginale ↗
IbridoSeniorDati e machine learning
Originale: Customer Value Partner, Strategic Accounts
Multiverse·IA e dati·Londonoriginale ↗
IbridoSeniorStrategia, consulenza e analisi
Originale: Senior Leader - Product Marketing
Multiverse·IA e dati·Londonoriginale ↗
IbridoSeniorMarketing e comunicazione

Aggiornamento dei dati

95 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-24 06:06 UTC, corpo di 543152 byte.