Multiverse
17 posizioni aperte11% da remotoRegno Unito
IA e datiAzienda di prodotti softwareQuota IT 12% su 17 posizioni
Risorse umane / selezione22%
Marketing e comunicazione17%
Prodotto e design11%
Strategia, consulenza e analisi11%
Dati e machine learning6%
Operations e amministrazione6%
Finanza e legale6%
Altro17%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 17 posizioni nella ricerca
18offerte, ultimi 30 giorni
4nuove, ultimi 7 giorni
17posizioni distinte (1.1 offerte ciascuna)
3pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-09)
28aperte sul portale, qualsiasi età
23età mediana, giorni
11%IT (2)
100%in Europa (18)
11%da remoto
0%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 28 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 1117 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Ibrido13 · 72%
In sede3 · 17%
Da remoto2 · 11%
Livello
Senior10 · 56%
Intermedio1 · 6%
Junior1 · 6%
Ruolo
Risorse umane / selezione4 · 22%
Marketing e comunicazione3 · 17%
Prodotto e design2 · 11%
Strategia, consulenza e analisi2 · 11%
GTM engineering1 · 6%
Operations e amministrazione1 · 6%
Finanza e legale1 · 6%
Dati e machine learning1 · 6%
Paesi
Regno Unito18
Città
London18
Offerte degli ultimi 30 giorni
Responsabile Comunicazione Interna
1 giorno faOriginale: Internal Communications Manager
In sedeMarketing e comunicazione
Partner per i Talenti
3 giorni faOriginale: Talent Partner
IbridoRisorse umane / selezionepolacco richiesto
Talent Partner Senior
3 giorni faOriginale: Senior Talent Partner
IbridoSeniorRisorse umane / selezione
Formatore/trice Tecnico/a Dati
8 giorni faOriginale: Data Technical Trainer
Da remotoSolo Regno Unito
Addetto/a alla Strategia
14 giorni faOriginale: Strategy Associate
In sedeJuniorStrategia, consulenza e analisi
Responsabile Early Talent
14 giorni faOriginale: Early Talent Lead
IbridoSeniorRisorse umane / selezione
Responsabile Comunicazione Interna
15 giorni faOriginale: Internal Communications Manager
IbridoMarketing e comunicazione
Partner per le Persone Senior - GTM
17 giorni faOriginale: Senior People Partner - GTM
IbridoSeniorRisorse umane / selezione
Consulente Legale Senior (UK & Germany)
17 giorni faOriginale: Senior Legal Counsel (UK & Germany)
IbridoSeniorFinanza e legaletedesco richiesto
Originale: Customer Value Partner, Strategic Accounts
IbridoSeniorStrategia, consulenza e analisi
Leader Senior - Marketing di Prodotto
25 giorni faOriginale: Senior Leader - Product Marketing
IbridoSeniorMarketing e comunicazione
Aggiornamento dei dati
95 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-24 06:06 UTC, corpo di 543152 byte.