RoleFalcon
Tutte le offerteOfferte ITEsploraAziende
Italiano

← indietro

Openly

3 posizioni aperte100% da remotoStati Uniti

Banche, assicurazioni e finanzaAzienda non tech con un team ITQuota IT 33% su 3 posizioni

Vendite50%
Dati e machine learning25%
Prodotto e design25%
4offerte, ultimi 30 giorni
0nuove, ultimi 7 giorni
3posizioni distinte (1.3 offerte ciascuna)
2pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-09)
6aperte sul portale, qualsiasi età
27età mediana, giorni
25%IT (1)
0%in Europa (0)
100%da remoto
100%con retribuzione

Indicatore di dimensione: 6 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 52 giorni.

Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
080
093
103

Modalità di lavoro

Da remoto4 · 100%

Livello

Intermedio3 · 75%
Direzione (C-level)1 · 25%

Ruolo

Vendite2 · 50%
Prodotto e design1 · 25%
Dati e machine learning1 · 25%

Paesi

Stati Uniti4

Città

nessun dato

Offerte degli ultimi 30 giorni

Responsabile di Territorio - IN/OH

Originale: Territory Manager - IN/OH
Banche, assicurazioni e finanzaRemote - United States
  • USD 65,1K–95K / anno
  • Da remoto
  • Solo USA
  • Intermedio
  • Vendite
16 giorni faoriginale ↗

Responsabile di Territorio - MA/CT

Originale: Territory Manager - MA/CT
Banche, assicurazioni e finanzaRemote - United States
  • USD 65,1K–95K / anno
  • Da remoto
  • Solo USA
  • Intermedio
  • Vendite
16 giorni faoriginale ↗

VP, Data Science Assicurativa

Originale: VP, Insurance Data Science
Banche, assicurazioni e finanzaRemote - United States
  • USD 285K–350K / anno
  • Da remoto
  • Solo USA
  • Direzione (C-level)
  • Dati e machine learning
27 giorni faoriginale ↗

Aggiornamento dei dati

135 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-26 07:06 UTC, corpo di 140253 byte.