Openly
3 posizioni aperte100% da remotoStati Uniti
Banche, assicurazioni e finanzaAzienda non tech con un team ITQuota IT 33% su 3 posizioni
Vendite50%
Dati e machine learning25%
Prodotto e design25%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 3 posizioni nella ricerca
4offerte, ultimi 30 giorni
0nuove, ultimi 7 giorni
3posizioni distinte (1.3 offerte ciascuna)
2pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-09)
6aperte sul portale, qualsiasi età
27età mediana, giorni
25%IT (1)
0%in Europa (0)
100%da remoto
100%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 6 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 52 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Da remoto4 · 100%
Livello
Intermedio3 · 75%
Direzione (C-level)1 · 25%
Ruolo
Vendite2 · 50%
Prodotto e design1 · 25%
Dati e machine learning1 · 25%
Paesi
Stati Uniti4
Città
nessun dato
Offerte degli ultimi 30 giorni
Originale: Regional Insurance Product Manager (Remote, US)- USD 115,7K–137,4K / anno
- Da remoto
- Solo USA
- Intermedio
- Prodotto e design
Originale: Territory Manager - IN/OH- USD 65,1K–95K / anno
- Da remoto
- Solo USA
- Intermedio
- Vendite
Originale: Territory Manager - MA/CT- USD 65,1K–95K / anno
- Da remoto
- Solo USA
- Intermedio
- Vendite
Originale: VP, Insurance Data Science- USD 285K–350K / anno
- Da remoto
- Solo USA
- Direzione (C-level)
- Dati e machine learning
Aggiornamento dei dati
135 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-26 07:06 UTC, corpo di 140253 byte.