Hauler Hero Inc.
6 posizioni aperte100% da remotoArgentina
Software aziendale (SaaS)Azienda di prodotti softwareQuota IT 0% su 6 posizioni
Marketing e comunicazione67%
Creatività, media e scrittura17%
Strategia, consulenza e analisi17%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 6 posizioni nella ricerca
6offerte, ultimi 30 giorni
0nuove, ultimi 7 giorni
6posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
6pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-08)
15aperte sul portale, qualsiasi età
49età mediana, giorni
0%IT (0)
0%in Europa (0)
100%da remoto
0%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 15 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 273 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Da remoto6 · 100%
Livello
Intermedio5 · 83%
Ruolo
Marketing e comunicazione4 · 67%
Strategia, consulenza e analisi1 · 17%
Creatività, media e scrittura1 · 17%
Paesi
Argentina6
Città
nessun dato
Offerte degli ultimi 30 giorni
Analista RevOps e HubSpot — LATAM Consulente
15 giorni faOriginale: RevOps & HubSpot Analyst — LATAM Contractor
Da remotoIntermedioStrategia, consulenza e analisi
Originale: Marketing Project Manager — LATAM Contractor
Da remotoIntermedioMarketing e comunicazione
Da remotoMarketing e comunicazione
Field & Events Manager — LATAM Contractor
15 giorni faDa remotoIntermedioMarketing e comunicazione
Originale: Community & Content Analyst — LATAM Contractor
Da remotoIntermedioMarketing e comunicazione
Originale: Multimedia Designer — LATAM Contractor
Da remotoIntermedioCreatività, media e scrittura
Aggiornamento dei dati
18 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 16:10 UTC, corpo di 211878 byte.