inBeat Agency
9 posizioni aperte100% da remotoCanadaSudafricaArgentina
Media, intrattenimento e pubblicitàAzienda non techQuota IT 0% su 9 posizioni
Creatività, media e scrittura44%
Marketing e comunicazione22%
Vendite11%
Operations e amministrazione11%
Direzione generale e dirigenti11%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 9 posizioni nella ricerca
9offerte, ultimi 30 giorni
3nuove, ultimi 7 giorni
9posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
1pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-23)
12aperte sul portale, qualsiasi età
21età mediana, giorni
0%IT (0)
22%in Europa (2)
100%da remoto
0%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 12 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 58 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Da remoto9 · 100%
Livello
Senior4 · 44%
Intermedio3 · 33%
Staff1 · 11%
Ruolo
Creatività, media e scrittura4 · 44%
Marketing e comunicazione2 · 22%
Operations e amministrazione1 · 11%
Direzione generale e dirigenti1 · 11%
Vendite1 · 11%
Paesi
Canada5
Sudafrica5
Argentina4
Brasile4
Colombia4
Messico4
Stati Uniti2
Polonia2
Città
Montréal3
Toronto2
Amsterdam1
Offerte degli ultimi 30 giorni
Da remotoStaffOperations e amministrazione
Da remotoSeniorCreatività, media e scrittura
Senior UGC Manager
3 giorni faDa remotoSeniorDirezione generale e dirigenti
Creative Performance Specialist
8 giorni faDa remotoIntermedioCreatività, media e scrittura
Account Manager
11 giorni faDa remotoIntermedioVendite
Lead Influencer Manager
17 giorni faDa remotoSeniorMarketing e comunicazione
Performance Creative Strategist
21 giorni faDa remotoCreatività, media e scrittura
Influencer Marketing Manager
23 giorni faDa remotoIntermedioMarketing e comunicazione
Video & Design Lead
28 giorni faDa remotoSeniorCreatività, media e scrittura
Aggiornamento dei dati
14 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 16:10 UTC, corpo di 138276 byte.