Moon Active
8 posizioni aperte20% da remotoIsraeleSpagnaRegno Unito
Videogiochi e scommesseAzienda di prodotti softwareQuota IT 25% su 8 posizioni
Marketing e comunicazione40%
Creatività, media e scrittura30%
Sviluppo full-stack10%
DevOps / SRE / piattaforma / cloud10%
Finanza e legale10%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 8 posizioni nella ricerca
10offerte, ultimi 30 giorni
4nuove, ultimi 7 giorni
8posizioni distinte (1.2 offerte ciascuna)
2pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-07)
33aperte sul portale, qualsiasi età
60età mediana, giorni
20%IT (2)
50%in Europa (5)
20%da remoto
0%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 33 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 86 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
In sede5 · 50%
Ibrido3 · 30%
Da remoto2 · 20%
Livello
Intermedio3 · 30%
Junior2 · 20%
Ruolo
Marketing e comunicazione4 · 40%
Creatività, media e scrittura3 · 30%
DevOps / SRE / piattaforma / cloud1 · 10%
Sviluppo full-stack1 · 10%
Finanza e legale1 · 10%
Paesi
Israele4
Spagna2
Regno Unito2
Thailandia1
Polonia1
Città
Tel Aviv4
Barcelona2
London2
Bangkok1
Warsaw1
Offerte degli ultimi 30 giorni
Social Media Artist
9 h faIn sedeMarketing e comunicazione
Generative Content Creator
1 giorno faDa remotoMarketing e comunicazione
Junior Site Reliability Engineer
2 giorni faIbridoJuniorDevOps / SRE / piattaforma / cloudBashPythonSQL
Generative Content Creator
3 giorni faIn sedeMarketing e comunicazione
Full Stack Team Leader
9 giorni faIn sedeIntermedioSviluppo full-stackJavaScript
UI Artist
14 giorni faDa remotoIntermedioCreatività, media e scrittura
Level Designer
15 giorni faIbridoCreatività, media e scrittura
In sedeJuniorMarketing e comunicazione
Compliance Manager
16 giorni faIn sedeIntermedioFinanza e legale
Level Designer
25 giorni faIbridoCreatività, media e scrittura
Aggiornamento dei dati
84 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 16:10 UTC, corpo di 223566 byte.