4 giorni faoriginale ↗
Ncontracts
6 posizioni aperte83% da remotoStati Uniti
Settore pubblico, istruzione e non profitAzienda non techQuota IT 0% su 6 posizioni
Vendite50%
Direzione generale e dirigenti33%
Finanza e legale17%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 6 posizioni nella ricerca
6offerte, ultimi 30 giorni
2nuove, ultimi 7 giorni
6posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
2pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-20)
11aperte sul portale, qualsiasi età
19età mediana, giorni
0%IT (0)
0%in Europa (0)
83%da remoto
100%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 11 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 221 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Da remoto5 · 83%
Ibrido1 · 17%
Livello
Intermedio2 · 33%
Senior2 · 33%
Staff1 · 17%
Ruolo
Vendite3 · 50%
Direzione generale e dirigenti2 · 33%
Finanza e legale1 · 17%
Paesi
Stati Uniti2
Città
Nashville2
Offerte degli ultimi 30 giorni
Responsabile Servizi Fornitori Enterprise
Originale: Enterprise Vendor Services ManagerUSD 60K–80K / annoDa remotoIntermedioDirezione generale e dirigenti
5 giorni faoriginale ↗
Account Executive, Istituzioni Finanziarie
Originale: Account Executive, Financial InstitutionsUSD 100K–120K / annoDa remotoSeniorVendite
12 giorni faoriginale ↗
Account Executive Senior, Servizi Finanziari
Originale: Senior Account Executive, Financial ServicesUSD 120K–145K / annoDa remotoSeniorVendite
16 giorni faoriginale ↗
Responsabile, Contabilità
Originale: Manager, AccountingUSD 90K–120K / annoDa remotoStaffFinanza e legale
16 giorni faoriginale ↗
Responsabile Servizi Fornitori Small Market Business (SMB)
Originale: Small Market Business (SMB) Vendor Services ManagerUSD 45K–55K / annoDa remotoIntermedioDirezione generale e dirigenti
19 giorni faoriginale ↗
Aggiornamento dei dati
24 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-25 05:10 UTC, corpo di 179103 byte.