Pear VC
8 posizioni aperte25% da remotoStati UnitiRegno Unito
Manifattura e hardwareAzienda non techQuota IT 0% su 8 posizioni
Ingegneria non software e tecnici50%
Operations e amministrazione12%
Customer success e assistenza12%
Altro25%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 8 posizioni nella ricerca
8offerte, ultimi 30 giorni
6nuove, ultimi 7 giorni
8posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
6pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-22)
107aperte sul portale, qualsiasi età
276età mediana, giorni
0%IT (0)
12%in Europa (1)
25%da remoto
25%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 107 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 931 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Modalità non indicata5 · 62%
Da remoto2 · 25%
Ibrido1 · 12%
Livello
Senior2 · 25%
Ruolo
Ingegneria non software e tecnici4 · 50%
Operations e amministrazione1 · 12%
Customer success e assistenza1 · 12%
Paesi
Stati Uniti6
Regno Unito1
Città
San Francisco5
London1
New York City1
Offerte degli ultimi 30 giorni
Ingegneria non software e tecnici
Senior
Ingegneria non software e tecnici
Ingegneria non software e tecnici
Ingegneria non software e tecnici
Client Operations Coordinator - NeuroNav
1 giorno faDa remotoOperations e amministrazionespagnolo richiesto
Customer Support Engineer (UK) — Phaselaw
7 giorni faGBP 35K–45K / annoDa remotoCustomer success e assistenza
Founding Implementation and Ops Lead
9 giorni faUSD 120K–160K / annoIbridoSenior
Aggiornamento dei dati
18 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 16:10 UTC, corpo di 1081342 byte.