qumulo
9 posizioni aperte56% da remotoStati UnitiIrlanda
IA e datiAzienda di prodotti softwareQuota IT 33% su 9 posizioni
Vendite22%
DevOps / SRE / piattaforma / cloud22%
Direzione generale e dirigenti22%
Finanza e legale11%
Sviluppo software (generale)11%
Altro11%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 9 posizioni nella ricerca
9offerte, ultimi 30 giorni
2nuove, ultimi 7 giorni
9posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
1pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-21)
23aperte sul portale, qualsiasi età
31età mediana, giorni
33%IT (3)
11%in Europa (1)
56%da remoto
100%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 23 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 136 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Da remoto5 · 56%
Ibrido3 · 33%
In sede1 · 11%
Livello
Senior3 · 33%
Intermedio1 · 11%
Staff1 · 11%
Ruolo
DevOps / SRE / piattaforma / cloud2 · 22%
Vendite2 · 22%
Direzione generale e dirigenti2 · 22%
Sviluppo software (generale)1 · 11%
Finanza e legale1 · 11%
Paesi
Stati Uniti7
Irlanda1
Città
Seattle4
Boston1
Atlanta1
Nashville1
Cork1
Los Angeles1
Offerte degli ultimi 30 giorni
Pre-Sales Solutions Architect - PNW
1 giorno faUSD 175K–265K / annoIbridoDevOps / SRE / piattaforma / cloud
Customer Success Engineer II (Cork)
3 giorni faEUR 75K–110K / annoDa remotoIntermedioSviluppo software (generale)BashPython
Territory Account Manager (New England)
8 giorni faUSD 325K–375K / annoDa remotoVendite
USD 235K–265K / annoDa remotoSeniorDevOps / SRE / piattaforma / cloud
Senior Financial Analyst - FP&A (SaaS / IaaS)
19 giorni faUSD 100K–140K / annoIn sedeSeniorFinanza e legale
EUR 80K–100K / annoIbridoDirezione generale e dirigenti
Senior Member of Technical Staff
22 giorni faUSD 200K–300K / annoIbridoSenior
USD 400K–500K / annoDa remotoStaffDirezione generale e dirigenti
USD 180K–200K / annoDa remotoSolo USAVendite
Aggiornamento dei dati
84 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 16:12 UTC, corpo di 288417 byte.