super.com
9 posizioni aperte100% da remotoCanadaStati Uniti
IA e datiAzienda di prodotti softwareQuota IT 11% su 9 posizioni
Operations e amministrazione33%
Finanza e legale22%
Direzione generale e dirigenti22%
Prodotto e design11%
Sviluppo software (generale)11%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 9 posizioni nella ricerca
9offerte, ultimi 30 giorni
3nuove, ultimi 7 giorni
9posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
2pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-21)
19aperte sul portale, qualsiasi età
37età mediana, giorni
11%IT (1)
0%in Europa (0)
100%da remoto
100%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 19 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 268 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Da remoto9 · 100%
Livello
Staff4 · 44%
Senior3 · 33%
Junior2 · 22%
Ruolo
Operations e amministrazione3 · 33%
Finanza e legale2 · 22%
Direzione generale e dirigenti2 · 22%
Sviluppo software (generale)1 · 11%
Prodotto e design1 · 11%
Paesi
Canada9
Stati Uniti9
Città
nessun dato
Offerte degli ultimi 30 giorni
Engineering Manager, Data
2 giorni faOriginale: Engineering Manager, Data
USD 140K–196K / annoDa remotoStaffSviluppo software (generale)SQL
Product Designer Senior
2 giorni faOriginale: Senior Product Designer
USD 121K–185K / annoDa remotoSeniorProdotto e design
Amministratore/trice NetSuite Senior
6 giorni faOriginale: Senior NetSuite Administrator
USD 123K–171K / annoDa remotoSeniorOperations e amministrazione
Direttore/trice, Acquisti
8 giorni faOriginale: Director, Procurement
CAD 194K–252K / annoDa remotoStaffOperations e amministrazione
Analista di Finanza Aziendale
8 giorni faOriginale: Corporate Finance Analyst
CAD 86K–104K / annoDa remotoJuniorFinanza e legale
Responsabile, Controlli Interni
13 giorni faOriginale: Manager, Internal Controls
USD 122K–190K / annoDa remotoStaffDirezione generale e dirigenti
Responsabile Contabilità
13 giorni faOriginale: Accounting Manager
USD 117K–170K / annoDa remotoSeniorFinanza e legale
Head of Security
25 giorni faOriginale: Head of Security
CAD 222K–293K / annoDa remotoStaffDirezione generale e dirigenti
Specialista Operazioni Partner
25 giorni faOriginale: Partner Operations Specialist
USD 63K–92K / annoDa remotoJuniorOperations e amministrazione
Aggiornamento dei dati
31 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 19:09 UTC, corpo di 340306 byte.