RoleFalconTutte le offerteOfferte ITEsploraAziendeAggiornato proprio ora
Italiano
Accedi

← indietro

super.com

9 posizioni aperte100% da remotoCanadaStati Uniti

IA e datiAzienda di prodotti softwareQuota IT 11% su 9 posizioni

Operations e amministrazione33%
Finanza e legale22%
Direzione generale e dirigenti22%
Prodotto e design11%
Sviluppo software (generale)11%
9offerte, ultimi 30 giorni
3nuove, ultimi 7 giorni
9posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
2pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-21)
19aperte sul portale, qualsiasi età
37età mediana, giorni
11%IT (1)
0%in Europa (0)
100%da remoto
100%con retribuzione

Indicatore di dimensione: 19 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 268 giorni.

Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)

110
120
011
020
031
041
051
060
071
082
095
107

Modalità di lavoro

Da remoto9 · 100%

Livello

Staff4 · 44%
Senior3 · 33%
Junior2 · 22%

Ruolo

Operations e amministrazione3 · 33%
Finanza e legale2 · 22%
Direzione generale e dirigenti2 · 22%
Sviluppo software (generale)1 · 11%
Prodotto e design1 · 11%

Paesi

Canada9
Stati Uniti9

Città

nessun dato

Offerte degli ultimi 30 giorni

Originale: Engineering Manager, Data
super.com·IA e dati·Canada | United Statesoriginale ↗
USD 140K–196K / annoDa remotoStaffSviluppo software (generale)SQL
Originale: Senior Product Designer
super.com·IA e dati·United States | Canadaoriginale ↗
USD 121K–185K / annoDa remotoSeniorProdotto e design
Originale: Senior NetSuite Administrator
super.com·IA e dati·Canada | United Statesoriginale ↗
USD 123K–171K / annoDa remotoSeniorOperations e amministrazione
Originale: Director, Procurement
super.com·IA e dati·Canada | United Statesoriginale ↗
CAD 194K–252K / annoDa remotoStaffOperations e amministrazione
Originale: Corporate Finance Analyst
super.com·IA e dati·Canada | United Statesoriginale ↗
CAD 86K–104K / annoDa remotoJuniorFinanza e legale
Originale: Manager, Internal Controls
super.com·IA e dati·Canada | United Statesoriginale ↗
USD 122K–190K / annoDa remotoStaffDirezione generale e dirigenti
Originale: Accounting Manager
super.com·IA e dati·Canada | United Statesoriginale ↗
USD 117K–170K / annoDa remotoSeniorFinanza e legale

Head of Security

25 giorni fa
Originale: Head of Security
super.com·IA e dati·Canada | United Statesoriginale ↗
CAD 222K–293K / annoDa remotoStaffDirezione generale e dirigenti
Originale: Partner Operations Specialist
super.com·IA e dati·Canada/United Statesoriginale ↗
USD 63K–92K / annoDa remotoJuniorOperations e amministrazione

Aggiornamento dei dati

31 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 19:09 UTC, corpo di 340306 byte.