Standard Bots
9 posizioni aperte56% da remotoStati Uniti
Manifattura e hardwareAzienda non techQuota IT 0% su 9 posizioni
Vendite33%
Ingegneria non software e tecnici33%
Prodotto e design11%
Mestieri, edilizia e produzione11%
Gestione di progetti e programmi11%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 9 posizioni nella ricerca
9offerte, ultimi 30 giorni
2nuove, ultimi 7 giorni
9posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
2pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-13)
35aperte sul portale, qualsiasi età
59età mediana, giorni
0%IT (0)
0%in Europa (0)
56%da remoto
100%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 35 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 177 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Da remoto5 · 56%
In sede3 · 33%
Ibrido1 · 11%
Livello
Senior4 · 44%
Intermedio1 · 11%
Ruolo
Vendite3 · 33%
Ingegneria non software e tecnici3 · 33%
Mestieri, edilizia e produzione1 · 11%
Prodotto e design1 · 11%
Gestione di progetti e programmi1 · 11%
Paesi
Stati Uniti9
Città
Glen Cove4
Boston1
Philadelphia1
New York City1
Offerte degli ultimi 30 giorni
Originale: Welding Sales ManagerUSD 190K–225K / annoDa remotoSolo USAVendite Originale: Senior Electrical Engineer (Hybrid)USD 120K–180K / annoIbridoSeniorIngegneria non software e tecnici Originale: Inside Sales EngineerUSD 100K–140K / annoDa remotoSolo USAVendite Originale: Senior Quality Inspector (Mechanical)USD 34–40 / oraIn sedeSeniorIngegneria non software e tecnici Originale: Senior Quality Inspector (Electronics)USD 34–40 / oraIn sedeSeniorMestieri, edilizia e produzione Originale: Sales Engineer (Texas - Remote)USD 100K–110K / annoDa remotoSolo USAIntermedioVendite Originale: Senior Product Manager, HardwareUSD 160K–225K / annoDa remotoSeniorProdotto e design Originale: Technician USD 60K–100K / annoIn sedeIngegneria non software e tecnici Originale: Program Manager, Product Development & Launch USD 180K–220K / annoDa remotoGestione di progetti e programmi Aggiornamento dei dati
92 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-24 22:11 UTC, corpo di 446976 byte.