CAMP
7 posizioni aperteStati Uniti
E-commerce e retailAzienda non techQuota IT 0% su 7 posizioni
Vendite65%
Ristorazione, hotel e pulizie18%
Mestieri, edilizia e produzione12%
Commercio e negozi6%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 7 posizioni nella ricerca
17offerte, ultimi 30 giorni
2nuove, ultimi 7 giorni
7posizioni distinte (2.4 offerte ciascuna)
11pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-13)
34aperte sul portale, qualsiasi età
46età mediana, giorni
0%IT (0)
0%in Europa (0)
0%da remoto
88%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 34 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 403 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Modalità non indicata16 · 94%
Ibrido1 · 6%
Ruolo
Vendite11 · 65%
Ristorazione, hotel e pulizie3 · 18%
Mestieri, edilizia e produzione2 · 12%
Commercio e negozi1 · 6%
Paesi
Stati Uniti17
Città
Miami5
New York City3
Houston1
Edina1
Chicago1
Los Angeles1
Atlanta1
Charlotte1
Offerte degli ultimi 30 giorni
Originale: Character Performers/Mascots for Bluey x CAMP Production - Mestieri, edilizia e produzione
Originale: Actors/Performers for a Bluey x CAMP Immersive Production- Mestieri, edilizia e produzione
Originale: Seasonal Sales Associate - USD 13 / ora
- Junior
- Vendite
Originale: Seasonal Sales Associate - USD 17,5 / ora
- Junior
- Vendite
Originale: Seasonal Sales Associate - USD 17 / ora
- Junior
- Vendite
Originale: Seasonal Sales Associate - USD 17 / ora
- Junior
- Vendite
Originale: Seasonal Sales Associate - USD 17,5 / ora
- Junior
- Vendite
Originale: Seasonal Sales Associate - USD 20 / ora
- Junior
- Vendite
Originale: Seasonal Sales Associate - USD 16,5 / ora
- Junior
- Vendite
Originale: Seasonal Sales Associate - USD 12 / ora
- Junior
- Vendite
Originale: Seasonal Sales Associate - USD 18,5 / ora
- Junior
- Vendite
Originale: Seasonal Sales Associate - USD 17,5 / ora
- Junior
- Vendite
Originale: Seasonal Sales Associate - USD 17 / ora
- Junior
- Vendite
Originale: Assistant Store Manager (full-time) - Programming and Special Events- USD 24 / ora
- Commercio e negozi
Originale: Stock Guest Experience Host - USD 18 / ora
- Ristorazione, hotel e pulizie
Originale: Mascot Guest Experience Host (Character Performer)- USD 18 / ora
- Ibrido
- Ristorazione, hotel e pulizie
Originale: Guest Experience Host (Actors/Performers) - USD 18 / ora
- Ristorazione, hotel e pulizie
Aggiornamento dei dati
24 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-26 05:16 UTC, corpo di 328336 byte.