5 giorni faoriginale ↗
Peak Credit Union
5 posizioni aperte33% da remotoStati Uniti
Settore sconosciutoAzienda non techQuota IT 0% su 5 posizioni
Finanza e legale67%
Customer success e assistenza17%
Altro17%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 5 posizioni nella ricerca
6offerte, ultimi 30 giorni
2nuove, ultimi 7 giorni
5posizioni distinte (1.2 offerte ciascuna)
1pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-21)
14aperte sul portale, qualsiasi età
47età mediana, giorni
0%IT (0)
0%in Europa (0)
33%da remoto
83%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 14 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 234 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Modalità non indicata4 · 67%
Da remoto2 · 33%
Livello
nessun dato
Ruolo
Finanza e legale4 · 67%
Customer success e assistenza1 · 17%
Paesi
Stati Uniti5
Città
Eugene2
Roseburg1
Portland1
Offerte degli ultimi 30 giorni
Guida Soluzioni Finanziarie 1
Originale: Financial Solutions Guide 1- USD 18,7–21,25 / ora
- Finanza e legale
6 giorni faoriginale ↗
Guida Soluzioni Finanziarie 1
Originale: Financial Solutions Guide 1- USD 18,7–21,25 / ora
- Finanza e legale
10 giorni faoriginale ↗
Specialista Contact Center
Originale: Contact Center Specialist- USD 18,7–21,25 / ora
- Da remoto
- Customer success e assistenza
16 giorni faoriginale ↗
Guida Soluzioni Finanziarie 1 Part-time
Originale: Part-Time Financial Solutions Guide 1- USD 18,7–21,25 / ora
- Finanza e legale
16 giorni faoriginale ↗
Consulente per le Soluzioni Finanziarie 2
Originale: Financial Solutions Guide 2- USD 20,56–23,37 / ora
- Finanza e legale
25 giorni faoriginale ↗
Aggiornamento dei dati
23 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-26 05:28 UTC, corpo di 273141 byte.