Sharp Electronics
10 posizioni aperteStati Uniti
Manifattura e hardwareAzienda non techQuota IT 0% su 10 posizioni
Vendite40%
Customer success e assistenza30%
Prodotto e design20%
Operations e amministrazione10%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 10 posizioni nella ricerca
10offerte, ultimi 30 giorni
3nuove, ultimi 7 giorni
10posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
2pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-02)
60aperte sul portale, qualsiasi età
78età mediana, giorni
0%IT (0)
0%in Europa (0)
0%da remoto
80%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 60 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 143 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Modalità non indicata10 · 100%
Livello
Senior4 · 40%
Junior2 · 20%
Intermedio2 · 20%
Ruolo
Vendite4 · 40%
Customer success e assistenza3 · 30%
Prodotto e design2 · 20%
Operations e amministrazione1 · 10%
Paesi
Stati Uniti10
Città
Dallas2
Memphis2
Alpharetta1
Southfield1
Knoxville1
Kingsport1
Greenville1
Miami Lakes1
Offerte degli ultimi 30 giorni
Account Executive Vendite Senior
1 giorno faOriginale: Senior Sales Account Executive
USD 37K–52,8K / annoSeniorVendite
Associate Product Manager - Automotive
2 giorni faOriginale: Associate Product Manager - Automotive
USD 80K–85K / annoJuniorProdotto e design
Addetto/a al Supporto Servizio Clienti
11 giorni faOriginale: Customer Service Support Representative
USD 40,8K–45K / annoIntermedioCustomer success e assistenza
Specialista Vendite MITS & ProAV
12 giorni faOriginale: MITS & ProAV Sales Specialist
USD 57K–86K / annoVendite
Product Manager
22 giorni faOriginale: Product Manager
USD 40,6K–76,2K / annoIntermedioProdotto e design
Rappresentante Assistenza sul Campo 2
22 giorni faOriginale: Field Service Representative 2
JuniorCustomer success e assistenza
Originale: Document Solutions Support Specialist - Southwest Region
USD 72K–100K / annoSeniorCustomer success e assistenza
Supply Chain - Responsabile Acquisti
29 giorni faOriginale: Supply Chain - Procurement Manager
USD 57,3K–107,3K / annoSeniorOperations e amministrazione
Aggiornamento dei dati
20 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-24 10:29 UTC, corpo di 584591 byte.