RoleFalconTutte le offerteOfferte ITEsploraAziendeAggiornato proprio ora
Italiano
Accedi

← indietro

Carewell

7 posizioni aperte100% da remotoStati UnitiCanada

E-commerce e retailAzienda non techQuota IT 0% su 7 posizioni

Sanità43%
Assistenza e cura29%
Strategia, consulenza e analisi14%
Altro14%
7offerte, ultimi 30 giorni
1nuove, ultimi 7 giorni
7posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
5pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-09-26)
10aperte sul portale, qualsiasi età
27età mediana, giorni
0%IT (0)
0%in Europa (0)
100%da remoto
14%con retribuzione

Indicatore di dimensione: 10 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 94 giorni.

Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)

110
120
010
020
030
040
050
060
071
082
095
102

Modalità di lavoro

Da remoto7 · 100%

Livello

Intermedio3 · 43%
Junior1 · 14%

Ruolo

Sanità3 · 43%
Assistenza e cura2 · 29%
Strategia, consulenza e analisi1 · 14%

Paesi

Stati Uniti6
Canada1

Città

nessun dato

Offerte degli ultimi 30 giorni

Carewell·E-commerce e retail·United Statesoriginale ↗
Da remotoSolo USAIntermedioStrategia, consulenza e analisi
Carewell·E-commerce e retail·Alberta, Canadaoriginale ↗
USD 15 / oraDa remotoJuniorAssistenza e cura
Carewell·E-commerce e retail·United Statesoriginale ↗
Da remotoSolo USA
Carewell·E-commerce e retail·United Statesoriginale ↗
Da remotoSolo USASanità
Carewell·E-commerce e retail·United Statesoriginale ↗
Da remotoSolo USAIntermedioSanità
Carewell·E-commerce e retail·United Statesoriginale ↗
Da remotoSolo USAIntermedioAssistenza e cura
Carewell·E-commerce e retail·United Statesoriginale ↗
Da remotoSolo USASanità

Aggiornamento dei dati

13 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 200 (unchanged) alle 2026-10-23 10:49 UTC, corpo di 142504 byte.