Ren
3 posizioni aperte100% da remoto
Settore sconosciutoAzienda non techQuota IT 0% su 3 posizioni
Marketing e comunicazione67%
Strategia, consulenza e analisi33%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 3 posizioni nella ricerca
3offerte, ultimi 30 giorni
1nuove, ultimi 7 giorni
3posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
2pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-08)
3aperte sul portale, qualsiasi età
14età mediana, giorni
0%IT (0)
0%in Europa (0)
100%da remoto
0%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 3 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 14 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Da remoto3 · 100%
Livello
Staff2 · 67%
Direzione (C-level)1 · 33%
Ruolo
Marketing e comunicazione2 · 67%
Strategia, consulenza e analisi1 · 33%
Paesi
nessun dato
Città
nessun dato
Offerte degli ultimi 30 giorni
Da remotoStaffMarketing e comunicazione
Head of Advisor Channel Activation
14 giorni faDa remotoStaffStrategia, consulenza e analisi
VP, Marketing & Comms
14 giorni faDa remotoDirezione (C-level)Marketing e comunicazione
Aggiornamento dei dati
14 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 16:18 UTC, corpo di 67285 byte.