RoleFalconTutte le offerteOfferte ITEsploraAziendeAggiornato 3 min fa
Italiano
Accedi
This page is available in English.Switch×

← indietro

Ren

3 posizioni aperte100% da remoto

Settore sconosciutoAzienda non techQuota IT 0% su 3 posizioni

Marketing e comunicazione67%
Strategia, consulenza e analisi33%
3offerte, ultimi 30 giorni
1nuove, ultimi 7 giorni
3posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
2pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-08)
3aperte sul portale, qualsiasi età
14età mediana, giorni
0%IT (0)
0%in Europa (0)
100%da remoto
0%con retribuzione

Indicatore di dimensione: 3 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 14 giorni.

Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
080
090
103

Modalità di lavoro

Da remoto3 · 100%

Livello

Staff2 · 67%
Direzione (C-level)1 · 33%

Ruolo

Marketing e comunicazione2 · 67%
Strategia, consulenza e analisi1 · 33%

Paesi

nessun dato

Città

nessun dato

Offerte degli ultimi 30 giorni

Da remotoStaffMarketing e comunicazione
Da remotoStaffStrategia, consulenza e analisi
Da remotoDirezione (C-level)Marketing e comunicazione

Aggiornamento dei dati

14 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 16:18 UTC, corpo di 67285 byte.