RoleFalconTutte le offerteOfferte ITEsploraAziendeAggiornato proprio ora
Italiano
Accedi

← indietro

FGS Global

9 posizioni aperteRegno UnitoRAS di Hong KongSingapore

IA e datiAzienda non techQuota IT 0% su 9 posizioni

Marketing e comunicazione44%
Strategia, consulenza e analisi22%
Finanza e legale11%
Creatività, media e scrittura11%
Altro11%
9offerte, ultimi 30 giorni
4nuove, ultimi 7 giorni
9posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
3pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-22)
17aperte sul portale, qualsiasi età
24età mediana, giorni
0%IT (0)
44%in Europa (4)
0%da remoto
11%con retribuzione

Indicatore di dimensione: 17 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 414 giorni.

Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)

110
120
010
020
030
041
050
060
074
081
093
107

Modalità di lavoro

Modalità non indicata9 · 100%

Livello

Senior3 · 33%
Direzione (C-level)2 · 22%
Staff2 · 22%
Junior2 · 22%

Ruolo

Marketing e comunicazione4 · 44%
Strategia, consulenza e analisi2 · 22%
Finanza e legale1 · 11%
Creatività, media e scrittura1 · 11%

Paesi

Regno Unito3
RAS di Hong Kong3
Singapore1
Stati Uniti1
Germania1

Città

London3
Washington1
Berlin1

Offerte degli ultimi 30 giorni

FGS Global·IA e dati·Londonoriginale ↗
Direzione (C-level)Strategia, consulenza e analisi
FGS Global·IA e dati·Londonoriginale ↗
Direzione (C-level)Marketing e comunicazione
FGS Global·IA e dati·Londonoriginale ↗
StaffStrategia, consulenza e analisi
FGS Global·IA e dati·Hong Kongoriginale ↗
SeniorFinanza e legale
FGS Global·IA e dati·Singaporeoriginale ↗
JuniorMarketing e comunicazione

Associate, Design

15 giorni fa
FGS Global·IA e dati·Hong Kongoriginale ↗
Junior
FGS Global·IA e dati·Hong Kongoriginale ↗
SeniorMarketing e comunicazione
FGS Global·IA e dati·United States ; Washington, District of Columbia, United Statesoriginale ↗
USD 130K–180K / annoStaffMarketing e comunicazione
FGS Global·IA e dati·Berlinoriginale ↗
SeniorCreatività, media e scritturaDE

Aggiornamento dei dati

14 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 16:19 UTC, corpo di 216915 byte.