FGS Global
9 posizioni aperteRegno UnitoRAS di Hong KongSingapore
IA e datiAzienda non techQuota IT 0% su 9 posizioni
Marketing e comunicazione44%
Strategia, consulenza e analisi22%
Finanza e legale11%
Creatività, media e scrittura11%
Altro11%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 9 posizioni nella ricerca
9offerte, ultimi 30 giorni
4nuove, ultimi 7 giorni
9posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
3pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-22)
17aperte sul portale, qualsiasi età
24età mediana, giorni
0%IT (0)
44%in Europa (4)
0%da remoto
11%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 17 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 414 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Modalità non indicata9 · 100%
Livello
Senior3 · 33%
Direzione (C-level)2 · 22%
Staff2 · 22%
Junior2 · 22%
Ruolo
Marketing e comunicazione4 · 44%
Strategia, consulenza e analisi2 · 22%
Finanza e legale1 · 11%
Creatività, media e scrittura1 · 11%
Paesi
Regno Unito3
RAS di Hong Kong3
Singapore1
Stati Uniti1
Germania1
Città
London3
Washington1
Berlin1
Offerte degli ultimi 30 giorni
Direzione (C-level)Strategia, consulenza e analisi
Direzione (C-level)Marketing e comunicazione
StaffStrategia, consulenza e analisi
Accountant / Senior Accountant
2 giorni faSeniorFinanza e legale
Business Operations & Marketing Coordinator
7 giorni faJuniorMarketing e comunicazione
Associate, Design
15 giorni faJunior
Senior Associate, Digital Communications
15 giorni faSeniorMarketing e comunicazione
USD 130K–180K / annoStaffMarketing e comunicazione
Senior Associate, Creative Project Manager
24 giorni faSeniorCreatività, media e scritturaDE
Aggiornamento dei dati
14 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 16:19 UTC, corpo di 216915 byte.