RoleFalconTutte le offerteOfferte ITEsploraAziendeAggiornato 9 min fa
Italiano
Accedi
Diese Seite ist auf Deutsch verfügbar.Wechseln×

← indietro

General Assembly

6 posizioni aperte100% da remotoBahrein

Settore sconosciutoAzienda non techQuota IT 0% su 6 posizioni

Creatività, media e scrittura67%
Vendite17%
Customer success e assistenza17%
6offerte, ultimi 30 giorni
1nuove, ultimi 7 giorni
6posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
2pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-09)
27aperte sul portale, qualsiasi età
637età mediana, giorni
0%IT (0)
17%in Europa (1)
100%da remoto
83%con retribuzione

Indicatore di dimensione: 27 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 1557 giorni.

Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)

110
121
010
021
030
040
050
061
071
081
093
105

Modalità di lavoro

Da remoto6 · 100%

Livello

Senior4 · 67%
Intermedio1 · 17%
Junior1 · 17%

Ruolo

Creatività, media e scrittura4 · 67%
Customer success e assistenza1 · 17%
Vendite1 · 17%

Paesi

Bahrein1

Città

nessun dato

Offerte degli ultimi 30 giorni

USD 80K–85K / annoDa remotoIntermedioCustomer success e assistenza
USD 45–55 / oraDa remotoSeniorCreatività, media e scrittura
USD 45–55 / oraDa remotoSeniorCreatività, media e scrittura
USD 45–55 / oraDa remotoSeniorCreatività, media e scrittura
USD 45–55 / oraDa remotoSeniorCreatività, media e scrittura
Da remotoJuniorVendite

Aggiornamento dei dati

14 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 16:19 UTC, corpo di 349393 byte.