General Assembly
6 posizioni aperte100% da remotoBahrein
Settore sconosciutoAzienda non techQuota IT 0% su 6 posizioni
Creatività, media e scrittura67%
Vendite17%
Customer success e assistenza17%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 6 posizioni nella ricerca
6offerte, ultimi 30 giorni
1nuove, ultimi 7 giorni
6posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
2pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-09)
27aperte sul portale, qualsiasi età
637età mediana, giorni
0%IT (0)
17%in Europa (1)
100%da remoto
83%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 27 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 1557 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Da remoto6 · 100%
Livello
Senior4 · 67%
Intermedio1 · 17%
Junior1 · 17%
Ruolo
Creatività, media e scrittura4 · 67%
Customer success e assistenza1 · 17%
Vendite1 · 17%
Paesi
Bahrein1
Città
nessun dato
Offerte degli ultimi 30 giorni
Client Success Manager
1 giorno faUSD 80K–85K / annoDa remotoIntermedioCustomer success e assistenza
USD 45–55 / oraDa remotoSeniorCreatività, media e scrittura
USD 45–55 / oraDa remotoSeniorCreatività, media e scrittura
USD 45–55 / oraDa remotoSeniorCreatività, media e scrittura
USD 45–55 / oraDa remotoSeniorCreatività, media e scrittura
Outcomes and Partnerships Associate
24 giorni faDa remotoJuniorVendite
Aggiornamento dei dati
14 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 16:19 UTC, corpo di 349393 byte.