Wrike
8 posizioni aperte55% da remotoCiproCechiaEstonia
Software aziendale (SaaS)Azienda di prodotti softwareQuota IT 25% su 8 posizioni
Prodotto e design35%
Direzione generale e dirigenti25%
Sicurezza10%
Customer success e assistenza10%
Sviluppo software (generale)10%
Vendite5%
Strategia, consulenza e analisi5%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 8 posizioni nella ricerca
20offerte, ultimi 30 giorni
11nuove, ultimi 7 giorni
8posizioni distinte (2.5 offerte ciascuna)
7pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-21)
66aperte sul portale, qualsiasi età
105età mediana, giorni
20%IT (4)
90%in Europa (18)
55%da remoto
5%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 66 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 1450 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Da remoto11 · 55%
Ibrido9 · 45%
Livello
Senior11 · 55%
Staff5 · 25%
Ruolo
Prodotto e design7 · 35%
Direzione generale e dirigenti5 · 25%
Customer success e assistenza2 · 10%
Sicurezza2 · 10%
Sviluppo software (generale)2 · 10%
Strategia, consulenza e analisi1 · 5%
Vendite1 · 5%
Paesi
Cipro5
Cechia4
Estonia3
Giappone1
Francia1
Portogallo1
Spagna1
Lituania1
Città
Nicosia4
Prague3
Tokyo1
Rennes1
Offerte degli ultimi 30 giorni
Solutions Consultant
1 giorno faIbridoStrategia, consulenza e analisi
Lead Identity & Access Management Specialist
1 giorno faIbridoSeniorDirezione generale e dirigenti
Lead Identity & Access Management Specialist
1 giorno faIbridoSeniorDirezione generale e dirigenti
Da remotoSeniorProdotto e design
Da remotoSeniorProdotto e design
Da remotoSeniorProdotto e design
Da remotoSeniorProdotto e design
Da remotoSeniorProdotto e design
Da remotoSeniorProdotto e design
Da remotoSeniorProdotto e design
Strategic Account Executive 8
2 giorni faUSD 255K–300K / annoDa remotoSolo USAVendite
Customer Success Manager
16 giorni faIbridoSeniorCustomer success e assistenza
Customer Success Manager
17 giorni faDa remotoSeniorCustomer success e assistenza
IbridoStaffDirezione generale e dirigenti
IbridoStaffDirezione generale e dirigenti
Da remotoStaffDirezione generale e dirigenti
Business Systems Security Analyst
25 giorni faDa remotoSicurezza
Business Systems Security Analyst
25 giorni faIbridoSicurezza
Software Engineering Manager
28 giorni faIbridoStaffSviluppo software (generale)
Software Engineering Manager
28 giorni faIbridoStaffSviluppo software (generale)
Aggiornamento dei dati
128 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 18:03 UTC, corpo di 1092599 byte.