RoleFalconTutte le offerteOfferte ITEsploraAziendeAggiornato 2 min fa
Italiano
Accedi
Esta página está disponible en Español.Cambiar×

← indietro

Wrike

8 posizioni aperte55% da remotoCiproCechiaEstonia

Software aziendale (SaaS)Azienda di prodotti softwareQuota IT 25% su 8 posizioni

Prodotto e design35%
Direzione generale e dirigenti25%
Sicurezza10%
Customer success e assistenza10%
Sviluppo software (generale)10%
Vendite5%
Strategia, consulenza e analisi5%
20offerte, ultimi 30 giorni
11nuove, ultimi 7 giorni
8posizioni distinte (2.5 offerte ciascuna)
7pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-21)
66aperte sul portale, qualsiasi età
105età mediana, giorni
20%IT (4)
90%in Europa (18)
55%da remoto
5%con retribuzione

Indicatore di dimensione: 66 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 1450 giorni.

Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)

111
120
013
024
030
040
054
069
077
083
0911
1013

Modalità di lavoro

Da remoto11 · 55%
Ibrido9 · 45%

Livello

Senior11 · 55%
Staff5 · 25%

Ruolo

Prodotto e design7 · 35%
Direzione generale e dirigenti5 · 25%
Customer success e assistenza2 · 10%
Sicurezza2 · 10%
Sviluppo software (generale)2 · 10%
Strategia, consulenza e analisi1 · 5%
Vendite1 · 5%

Paesi

Cipro5
Cechia4
Estonia3
Giappone1
Francia1
Portogallo1
Spagna1
Lituania1

Città

Nicosia4
Prague3
Tokyo1
Rennes1

Offerte degli ultimi 30 giorni

Wrike·Software aziendale (SaaS)·Tokyooriginale ↗
IbridoStrategia, consulenza e analisi
Wrike·Software aziendale (SaaS)·Rennesoriginale ↗
IbridoSeniorDirezione generale e dirigenti
Wrike·Software aziendale (SaaS)·Pragueoriginale ↗
IbridoSeniorDirezione generale e dirigenti
Wrike·Software aziendale (SaaS)·Portugal - Remoteoriginale ↗
Da remotoSeniorProdotto e design
Wrike·Software aziendale (SaaS)·Spain - Remoteoriginale ↗
Da remotoSeniorProdotto e design
Wrike·Software aziendale (SaaS)·Lithuania - Remoteoriginale ↗
Da remotoSeniorProdotto e design
Wrike·Software aziendale (SaaS)·Poland - Remoteoriginale ↗
Da remotoSeniorProdotto e design
Wrike·Software aziendale (SaaS)·Estonia - Remoteoriginale ↗
Da remotoSeniorProdotto e design
Wrike·Software aziendale (SaaS)·Cyprus - Remoteoriginale ↗
Da remotoSeniorProdotto e design
Wrike·Software aziendale (SaaS)·Czech Republic - Remoteoriginale ↗
Da remotoSeniorProdotto e design
Wrike·Software aziendale (SaaS)·US - Remoteoriginale ↗
USD 255K–300K / annoDa remotoSolo USAVendite
Wrike·Software aziendale (SaaS)·Nicosiaoriginale ↗
IbridoSeniorCustomer success e assistenza
Wrike·Software aziendale (SaaS)·Estonia - Remoteoriginale ↗
Da remotoSeniorCustomer success e assistenza
Wrike·Software aziendale (SaaS)·Nicosiaoriginale ↗
IbridoStaffDirezione generale e dirigenti
Wrike·Software aziendale (SaaS)·Pragueoriginale ↗
IbridoStaffDirezione generale e dirigenti
Wrike·Software aziendale (SaaS)·Ireland - Remoteoriginale ↗
Da remotoStaffDirezione generale e dirigenti
Wrike·Software aziendale (SaaS)·Estonia - Remoteoriginale ↗
Da remotoSicurezza
Wrike·Software aziendale (SaaS)·Nicosiaoriginale ↗
IbridoSicurezza
Wrike·Software aziendale (SaaS)·Pragueoriginale ↗
IbridoStaffSviluppo software (generale)
Wrike·Software aziendale (SaaS)·Nicosiaoriginale ↗
IbridoStaffSviluppo software (generale)

Aggiornamento dei dati

128 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 18:03 UTC, corpo di 1092599 byte.