Orchestra
24 posizioni aperte17% da remotoStati Uniti
Viaggi e ospitalitàAzienda non techQuota IT 0% su 24 posizioni
Marketing e comunicazione33%
Vendite17%
Direzione generale e dirigenti12%
Operations e amministrazione4%
Ristorazione, hotel e pulizie4%
Finanza e legale4%
Gestione di progetti e programmi4%
Altro21%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 24 posizioni nella ricerca
24offerte, ultimi 30 giorni
6nuove, ultimi 7 giorni
24posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
6pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-07)
44aperte sul portale, qualsiasi età
25età mediana, giorni
0%IT (0)
0%in Europa (0)
17%da remoto
100%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 44 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 943 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Ibrido16 · 67%
Modalità non indicata4 · 17%
Da remoto4 · 17%
Livello
Direzione (C-level)6 · 25%
Senior4 · 17%
Staff3 · 12%
Junior3 · 12%
Intermedio1 · 4%
Ruolo
Marketing e comunicazione8 · 33%
Vendite4 · 17%
Direzione generale e dirigenti3 · 12%
Finanza e legale1 · 4%
Operations e amministrazione1 · 4%
Ristorazione, hotel e pulizie1 · 4%
Gestione di progetti e programmi1 · 4%
Paesi
Stati Uniti23
Città
New York City19
Washington6
Boston4
Waltham2
San Francisco2
San Diego1
Seattle1
Offerte degli ultimi 30 giorni
Originale: Director, Influencer Marketing (Consumer)
USD 110K–125K / annoIbridoStaffMarketing e comunicazione
Originale: Vice President, Influencer Marketing (Consumer)
USD 135K–155K / annoIbridoDirezione (C-level)Marketing e comunicazione
Originale: Vice President, Influencer Marketing (Advocacy)
USD 140K–155K / annoIbridoDirezione (C-level)Marketing e comunicazione
Originale: Director, Consumer Health & Wellness (Public Relations)
USD 120K / annoIbridoStaffMarketing e comunicazione
Vice Presidente, Pubbliche Relazioni
3 giorni faOriginale: Vice President, Public Relations
USD 135K–145K / annoDirezione (C-level)Marketing e comunicazione
Originale: Executive Vice President, Crisis & Reputation Management
USD 225K–275K / annoDirezione (C-level)Direzione generale e dirigenti
Direttore/trice Senior, Finanza Clienti
7 giorni faOriginale: Senior Director, Client Finance
USD 135K–145K / annoIbridoStaffFinanza e legale
Specialista Gestione Clienti Senior
8 giorni faOriginale: Senior Client Management Specialist
USD 70K–80K / annoDa remotoSolo USASeniorDirezione generale e dirigenti
Assistente Esecutivo/a
9 giorni faOriginale: Executive Assistant
USD 80K–100K / annoIbridoSeniorOperations e amministrazione
Account Executive, Istruzione Superiore
10 giorni faOriginale: Account Executive, Higher Education
USD 65K–80K / annoIbridoIntermedioVendite
Addetto/a alla Gestione Clienti
14 giorni faOriginale: Client Management Associate
USD 60K–70K / annoDa remotoSolo USAJuniorDirezione generale e dirigenti
Vicepresidente, Paid Media
15 giorni faOriginale: Vice President, Paid Media
USD 135K–165K / annoDa remotoDirezione (C-level)Marketing e comunicazione
Fellowship Aziendale (Primavera 2027)
16 giorni faOriginale: Corporate Fellowship (Spring 2027)
USD 24 / oraIbrido
Fellowship Tecnologica (Primavera 2027)
16 giorni faOriginale: Technology Fellowship (Spring 2027)
USD 24 / oraIbrido
Fellowship Consumer e Sport (Primavera 2027)
16 giorni faOriginale: Consumer & Sports Fellowship (Spring 2027)
USD 24 / oraIbrido
Originale: Hospitality & Lifestyle Fellowship (Spring 2027)
USD 24 / oraIbridoRistorazione, hotel e pulizie
Originale: Public Affairs, Impact & Urbanism Fellowship (Spring 2027)
USD 24 / oraIbrido
Fellowship Marketing Integrato (Primavera 2027)
16 giorni faOriginale: Integrated Marketing Fellowship (Spring 2027)
USD 24 / oraIbridoMarketing e comunicazione
Freelance per il Monitoraggio dei Media
18 giorni faOriginale: Media Monitoring Freelancer
USD 18–25 / oraDa remotoJunior
Account Executive Senior, Arte e Cultura
18 giorni faOriginale: Senior Account Executive, Arts & Culture
USD 80K–95K / annoIbridoSeniorVendite
Account Executive Senior, Immobiliare
18 giorni faOriginale: Senior Account Executive, Real Estate
USD 70K–90K / annoSeniorVendite
Coordinatore/trice di Progetto
22 giorni faOriginale: Project Coordinator
USD 60K–71K / annoIbridoJuniorGestione di progetti e programmi
Coordinatore/trice Account, Real Estate
25 giorni faOriginale: Account Coordinator, Real Estate
USD 50K–65K / annoVendite
Originale: Senior Vice President, Integrated Communications (Consumer)
USD 170K–190K / annoIbridoDirezione (C-level)Marketing e comunicazione
Aggiornamento dei dati
39 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-24 06:38 UTC, corpo di 635564 byte.